Супер Миг-29 из Франции

Мда, это просто шедевр, а самое главное что человек реально ВСЕ сделал сам как он пишет, ретракты, стойки, да вообще все и это за одну неделю! Краска, которую он использовал, осталась со времен перекраски комнаты дочери.
Его стойки не используют дорогих пружин, только резину от старых шин. Сервы только Китай! Только хардкор!

По словам других Французов его самолеты переодически взрываются в полете, но как и у любого серьезного спортсмена у него всегда есть запасной самолет! Многое из электроники висит на двухстороннем скотче. Но кого это волнует? У меня тоже вон в ЕППшном свифте все кроме мотора на скотче и нечего, летает!😈

А ведь WJM 2013 не за горами! Представляете что он сделает за пару месяцев?!

  • 1985
Comments
collapse

Да он давно на нем летает. Ржали над ним, еще когда твой бумеранг собирали. Интересно, чем человек сейчас занят? 😉
Кстати… у его стоит некитайский повербокс… Самолет формованный, и усилен угольным ровингом там, где это нужно… Чел не такой простой как кажеццо. И я не думаю, что он реально его делал 2 недели…

kirill1958

Ну пишет что 2 недели, там уж не знаю, а сейчас летает на Альфа джете “собственного” производства. Фото пока не видел в сети. Но по словам очевидцев - такой же хард кор

collapse

стойки не приехали?

Udjin

Скорее всего неточности и непонятки при заочном общении. Собрал за неделю … вполне реально.
Сделать - нет. Это не получится по ограничениям на технологии формовки. Даже если полиэфирка. Рук-то всего две …
Но мужик - умничка.

boroda_de

А по мне, так модель летит прямее некоторых покупных. Да и не турнигой китайской рулит а рассово правильным Тайванем.: ) Но сопли страшноватенькие.

lenin959
collapse;bt95655

Да он давно на нем летает. Ржали над ним,

Почему ржали?

collapse

Над самой идеей такого хардкора. Споли и вправду срашные. Самолет нарочито кошмарно собран - такое ощущение, что в пику избыточно серьезным коллегам… В целом - я его понимаю 😉 Я сам Орку красил в жуткий вид по таким же причинам. Джет-сообщество дюже снобское пафосное, в большинсве своем. И иногда возникает желание сделать что-то эпатажное…

flip

Хе-хе, самоль-то с одной гравицапой, но когда в воздухе хрен придерешься !

kirill1958

Самое смешное что летит и правда нормально, стойки ушли, потом вышли! Это уже ставит этот самолет на ступень выше некоторых китайских АРФ-джетов.

2 Collapse ага пришли, спасибо! Будем их допиливать под электро тормоза!