Настроения посто....

Опять блоголента модельного сайта превратилась в какую-то х-ту. Один айфон купил, другой не знает как сохранить картинку на компьютере на память, зима наступила, ремонт (ну ладно ремонт по теме, там моделька). Парни вы че, ваш литбыдр нафик никому не интересен. Вы скажете, че в ингор не занес, так занес, но наличие записи то все равно видно.

  • 985
Comments
Gusha

согласен! И как я Вас понимаю!!! Или зайдешь в раздел “копии\полукопии”, думаешь…ну вот, сейчас увижу что-то новенькое, поучусь, а н нет, там разбил модель, что делать?(тема как раз для этого раздела:) ) Сам в полном абзаце… Грустно вообщем как-то

Covax

Да вы че парни, ведро воды студеной с утреца, встали на лыжи, кружочек пробежали, хватит хандрить) Одними моделями сыт не будешь!

lenin959

Расслабтесь, бро. Это бложик или днявка. Я пока знаю, что тут запрещены личные сообщения, ибо “награду” уже получал. А так, хочу лошу про настройки квадра, а хочу-про все остальное, несвязанное с хобби. Не нра, Ковакс все написал. У меня страница всегда залогинена, кто меня заигнорил, я их не вижу (сам я банхаммером не машу ибо дестство).

Да, мне пофиг, что кому-то не интересно мои записи, я их общем-то для себя пишу. Но я бы никогда не написал, что что-либо НИКОМУ не интересно. Мне было интересно почитать, что Артем купил айфон, а некто писал про ремонт. Я скажу более, 99,9% населения этой страны (да даже планеты) не интересны Вы. 😃 Это так, на всякий случай. 😉

Covax

Сам по себе лента новостей сделана ужасно, с удовольствием бы “скрыл” для себя Ульянова с его днявочкой))

Covax

Удалил дубль

Vitamin

Меня в принципе не напрягают записи про айфоны и прочие радости, которыми люди хотят поделиться (если не нужно - не читаю), но встречается куча записей “на память”, “для себя” и т.п… почему бы не ограничить доступ к ним? настройки дневника/записи это позволяют же…

lenin959
Covax;bt83917

Сам по себе лента новостей сделана ужасно, с удовольствием бы “скрыл” для себя Ульянова с его днявочкой))

Сергей, ты леньтяй огого. 😉 Зайди в мой профиль и под аватаром жамкни “Добавить в список игнорирования”. 😃 Блин сюда вставилось ссылкой. Хотел было оставить как есть и посмеяццо, как ты сам себя заблокируешь бугагага. 😃))

Женьчик

злые вы какие-то…

Пал_Ник
Женьчик;bt83974

злые вы какие-то…

Этт-точно!!! Неприятности у них наверное…😉

Covax

Дима, это была ШЮТКА)

lenin959
Covax;bt83983

Дима, это была ШЮТКА)

Да я понял. 😃)) Все ок. 😃

Женьчик;bt83974

злые вы какие-то…

Мы развлекаемся. 😃 А у АлкоНафта точно что-то случилось как мне кажеццо.

Женьчик

Так про вас с Сергеем и речи не было, это я про автора псто

Prikupets

Только хотел у себя тоже х-ту написать, но задумался… В интернете ничего не исчезает бесследно - помните об этом! Пишите х-ту анонимно!