Про Почту России.

У нас “Наукоград”-каждую микруху надо заказывать за нереальные бабки,даже ключи для регулей и те.Народу нужна одежка и жратва.
Посылки идут долго до нас по неделе до сортировки(это по трэку),еще неделю несут квиточек.
Между тем на городском форуме открыта тема"Почта в нашем городе",Здесь я являюсь жестким оппозиционером и нахожусь на грани бана,Там даже появился было некий представитель почты,да видимо его закидали дерьмом по саме небалуйся и он исчез сам.Вчера забирая посыль я наблюдал в каком виде приходят посылки народу- в нормальной стране эта служба сама бы закрылась с милионными исками за такое.Пришел домой и высказал свое мнение о их работе и опять Рид-Онли на 10 дней,да я клал на этих прикормленных местной властью админов,почта от их потуг работать лучше не станет.

  • 1568
Comments
ugh

Дааа, у нас хоть посылки и приходят, в большинстве случаев, не сильно помятыми, но сроки бьют все рекорды. По Питеру посылка ходит недели 2-3…
На днях у меня чудо вообще свершилось - импортировалась в Новосибирске посылка, высланная из Сингапура в ноябре прошлого года. Теперь, недели через 3 посмотрим, что осталось от содержимого…

ADF

а что именно написали?
или, точнее, как?

ZamuykAtel

Как всегда открыто и прямо,озвучил все что думаю о почте(-Конченые Уроды).Мне принципиально на тот форум глубоко положить.Я так понимаю там писал какой-то менеджер от ПР,не нюхавший ручной работы и по человечески мне девок жаль.
Я просто начал задавать конкретные вопросы и этот менеджер ретировался,потому что его закидали жалобами и пр.

Arigatoster

С завидной регулярностью читаю подобное про почту России и понимаю, что Украинская просто рай на земле - ни разу даже коробочку не помяли, да к тому же звонят или шлют смс как только пришла посылка (хотя, возможно, это касается только Киева).
Но вот как переехал в Индонезию, сразу понял каково это:

(иронично выглядит надпись Fragile 😃 )

Но, должен сказать, очаровательные и улыбчивые балийцы искренне не понимают что не так, ведь пришла же!

  • А почему такая потрепанная?
  • Ну, так далеко же как шла!

И как-то сразу таешь, и думаешь, а ведь и правда, пришла же, все хорошо:)

Так что главная проблема почты России, пожалуй, все-таки хамство. А то когда к тебе как к человеку относятся, так сразу и веришь - люди-то стараются, просто не выходит 😃

ZamuykAtel

Я опять в бане,выйду из бана и самоуничтожусь на том форуме.