Майский беспредел...

вот полетали в эту субботу немножко… накрапал деморолик, сижу полноценную десятиминутку собираю…

  • 1390
Comments
alex_bbb

Евгений, твои полеты и видео вызывают искреннее мое восхищение. Респект тебе и уважуха за то, что вертолет для тебя - всего лишь хобби и инструмент для повышения летного мастерства, а не фетиш и предмет любования.

Polski

Спасибо, Александр. К сожалению, многие наши выходки остаются за кадром, собираю из того что есть. Да и удовольствие пошалить тоже аукается иногда на ремонт и замену некоторых деталей, харьку, которого купал (кадр с него начинается) спалил рег, вода попала, а я не дождался пока он просохнет и включил… 500ка сегодня мне отомстила… так что наши куражи просто немного дороже, чем сделать из вертолета фетишь - висеть на нем аккуратно и заниматься постоянными рекомендациями на этом форуме во всех темах…

KOV

бедный Кинг, да Евгений Вам еще кто то вертолеты доверяет после Ваших полетов то это просто мудаки, этого я просто в шоке, мужика жалко ведь видел раздолбай, зачем отдавать Кинга… Звиздец полный. Занавес.

Polski

Олег и ты приходи, я и твоего кинга обкатаю, ты даже не подозреваешь сколько людей готовы мне свою леталку доверить и мудаков среди них не видел, мудаков тут - на форуме больше…

вот полная история, там с гирой праблы периодически возникают ))), и отсутствие холда на стоке меня немного в замешательство ввело…
пострадала только основная шестерня, на которой все еще нормально летает Геннадий…

KOV

Евгейний Вы раздолбай дважды, звезда блин, стоковый гирек на эскае не делает петли, мужика жалко реально. За такие вещи морды бьют реально, ты мужику вообще за такие дела клона собрать должать. Тебе могут петь кто угодно диферамбы - для меня ты мудак. Извини за жесткость, но другого подходящего слова нет, при всем моем уважении.

P.S. 2 года назад, когда я подлетывал на Кинг2, мы с Максом, ну тоже был на Марьинском поле один вертолетчик, тоже хотели перевернуть Кинга в инверт, так как у меня руки растут не отдуда, а Макс к тому времени уже ловил верт в инверте, и вот на встречи в Форсаже мы проделали это - результат тот же, при том что я лично его об этом попросил и оговорил что претензий не имею, тут ситуция была иная. Кинг в инверт надо переворачивать не по элеватору, а по элеронам с гирой без удержания, на будущее.

Polski

Олег, ну чего ты паникуешь, мужик попросил - мужик получил, тем более я за свой счет рисковал игрушкой, так что сколько бы ты не пыжился тут, ничего уже не изменишь… А ты заглядывай, меня тоже гордость распирает, сам КОV заглянул, звездище, так сказать, щас у меня рейтинги попрут!!!..

Polski
KOV;bt31884

Евгейний Вы раздолбай дважды,

знаю, тебе далеко…

Polski
KOV;bt31884

За такие вещи морды бьют реально, ты мужику вообще за такие дела клона собрать должать. Тебе могут петь кто угодно диферамбы - для меня ты мудак.

а вот это уже не твое дело…
можешь не извинятся, кстати, когда сявки лают, слону пофиг… Когда дурак обзывается, грех обижаться…

Polski
KOV;bt31884

Кинг в инверт надо переворачивать не по элеватору, а по элеронам с гирой без удержания, на будущее.

ну хоть что полезное, спасибо…

KOV

😃)) Евгений думайте чего хотите, мостодонт Вы наш.

Polski

С уважением 😉

KOV

Да не за что, главное чтобы это чему то вам научило, хотя ИМХО - это пустое.

2 Александру который типа биби: я не знаю что Вас так восхищает, если Вы вспомните полеты Александра на Марьинском поле,то это реально зачетно, но опять же Александр летать нормально не умеет, но по крайне мере какой то рисунок читается, а тут ловля вертолета и тупые пируэты - это не полет.

P.S. По поводу Генадия - летать на разных лопастях - это сильно, так что вдвойне человека жалко так как видно что денег на хобби не так много. Гирек с ХС и сервотестер - вы ИМХО просто подарить ему обязаны.

Polski
KOV;bt31891

Да не за что, главное чтобы это чему то вам научило, хотя ИМХО - это пустое.

2 Александру который типа биби: я не знаю что Вас так восхищает, если Вы вспомните полеты Александра на Марьинском поле,то это реально зачетно, но опять же Александр летать нормально не умеет, но по крайне мере какой то рисунок читается, а тут ловля вертолета и тупые пируэты - это не полет.

а ты не пыжся то так, у нас мышление разное, поэтому и не понимаешь многое…

по поводу техники, ну во первых видео не о технике и правильности вертолетного полета 3D пилотов, это так чтобы ты не делал лишних акцентов на то, чего в принципе нет в данном подборе…
а с другой стороны - всегда прикольно слушать умности людей, о возможностях которых ничего не известно, скажу проще - Олег, а ты как летаешь то? летаешь вообще?, или как Хакер, только форуме умничаешь? 😃

Polski
KOV;bt31891

P.S. По поводу Генадия - летать на разных лопастях - это сильно, так что вдвойне человека жалко так как видно что денег на хобби не так много. Гирек с ХС и сервотестер - вы ИМХО просто подарить ему обязаны.

на самом деле, и гирик и серва на хвост хорошая Геннадию заказаны, просто наша почта так хорошо работает что уже 2 месяца получить не можем 😦
а лопасти он из наших обломков делает от 450 размера, многие у основания ломаются на крашах…

KOV

Да я не пыжусь, а Хикера не трожь, я не видел его полетов но думаю летает нормально, потом что иначе быть не может, уж слишком большое количество клонов перебито, результат должен быть. тем более он мутит постоянно.

Polski

Ну да, Хакера, действительно упомянул в суе, виноват, там действительно трудов много (сорри Дим, не со зла)…
Ну а КOV, как летает?

KOV

ну до Вас мне далеко, у меня психологическая боязнь вертушки, как я понял, стремно его отпускать и ронять. Так что как старпер блинчиком зато падаю сейчас меньше, где тут лежали полеты мои и на 250 и 500 и на Кинге, не понимаю почему с такой переодичностью всплывает данная тема.

Polski
KOV;bt31899

ну до Вас мне далеко, у меня психологическая боязнь вертушки, как я понял, стремно его отпускать и ронять.

ну а зачем тогда мне указываешь как надо летать? Я же не ставлю свои кувыркания в пример всем, я тоже могу ровным блинчиком летать, делать круги и прочее, но мне это не нравится, я больше кайфа получаю от запредельной болтанки, потому что мне легче кобасить его и не падать, чем летать спокойно и ровно, засыпая на 2й минуте, причем падаю я как раз на точных фигурах, потому что вокруг люди - постоянно отвлекают, постоянно комментируют, я же в парке развлекаюсь, а не в поле, и любой простейший круг может закончится крашем… Тебе проще надо на все смотреть, я же не смотрю на тебя с высока, и не говорю, что ты мудак только из-за того что любишь Кинг2… Спокойнее надо быть, и если ты чего не понимаешь, не знаешь, то это не повод кидаться какашками… хобби одно, а подходы к его реализации разные у всех!

alex_bbb

Мало того, что КОВ указывает всем , на чем летать, он теперь стал учить и КАК всем летать. Офигеть самомнение у человека, и это при том, что ни одного своего видео он не выложил. Ну ничего, возможно, встречу его в Марьино, и он мне покажет, наконец, свой высокий класс полетов.

КОВ, реально Polski очень хорошо летает, мой уровень пилотажа уже позволяет определить хорошо-средне-плохо-новичка пилота.

Polski
alex_bbb;bt31926

КОВ, реально Polski очень хорошо летает, мой уровень пилотажа уже позволяет определить хорошо-средне-плохо-новичка пилота.

Александр, нет, не хорошо я летаю, может это смотрится местами прикольно, но боюсь, мое мастерство тянет всего на 25% от нужного, для нормальной показухи, это я могу сказать глядя на мой уровень пилотажа и для глядя на взрослых Пацанов, которые вертолетами уже по 3 года играюцца… я по нормальному только этой зимой сел за симулятор и начал осваивать пилотаж, до этого я даже мордой не мог к себе зависнуть…

KOV
Polski;bt31923

ты мудак только из-за того что любишь Кинг2…

Тут конкретно было дело не в вертолете, а в твоем подходе к вертолетам других, в данном случае чем занимаешься ты в воздухе меня в данном случае интересовало меньше всего, в полемику с Александром вступать не собираюсь, так как глупо, честно уже достало комментировать такие посты, скоро чуется вообще на долдоном внимание обращать не буду, старею:)

Polski
KOV;bt31929

Тут конкретно было дело не в вертолете, а в твоем подходе к вертолетам других, в данном случае чем занимаешься ты в воздухе меня в данном случае интересовало меньше всего,

еще раз говорю - если ты не в теме, то и не надо хамить…😃 тоже мне - “за справедливость”

Kulichik

Евгений!
Предостерегаю!
Ты вляпался именно в то, чего от тебя гражданин KOV и ждал:
вступил с ним в дискуссию. Ты ему слово - он тебе десять.
Включи гражданина в список игнорирования и всё…

Polski

что вы, Игорь, я же со звездой и рад пообщаться, столько внимания ))), за дедушку радеет, за чистоту летного мастерства борется!, с клонами и их хозяевами, прям защитник мира, можно сказать, и лично у меня на страничке, ну где еще так сложиться то? 😃

Matros_G

Я эта… Можна я буквально пять слов? Не считая знаков препинания.

Видео — зачётное! Саундтрек — отвал башки!!!

alex_bbb

😂Повезло тебе, Polski, именно твою страничку выбрал KOV для борьбы с неверными. Цени это, ибо не всякого касается очищающая от клонов и дарующая летное мастерство длань!!!😂

KOV

Да обстебитесь Вы усмерть, лично имею полное право говорить то что думаю, не зависимо от летного мастерства. Издевательство над вертолетами считаю кощунством, некоторые жирут фуагро и им до балдени что для этого фактически истезают животное, какждому свое, ИМХО для меня бить чужие верты именно так не есть гуд. Не нравится некоторым товарищам, но все равно продолжают упорно читать мои посты, просто садомазо какая то:)

2 БИБИБИ: ну а вы дальше летайте кругами у вас это очень зачетно получается…

Polski
KOV;bt31937

Да обстебитесь Вы усмерть, лично имею полное право говорить то что думаю, не зависимо от летного мастерства. Издевательство над вертолетами считаю кощунством, некоторые жирут фуагро и им до балдени что для этого фактически истезают животное, какждому свое, просто садомазо какая то:)

продолжай 😃, очень классно сказано, слова не пилота, но человека! главное с пути этого не сходи, ато еще и вертолеты все вымрут, благодаря мне, и мои и чужие…

Пилоты: "…что это за шум? - это шаги!, нет!, только не это!!! Берегись вертолетчик, и убегай с поляны со своим вертолетом, … - Это Polski идет, убить твой вертолет!!!
Пилоты: п…ц, на всем полный п…ц, что же делать, куда прятаться?..
Пилоты: … Стойте!!!, здесь же КOV!!! … УРА - мы спасены!!!, и животные вокруг спасены!, и дедушка…, ФУАГРА СПАСЕНА!!! ура!! ура!!
КОV: - убейтесь ап стену, живадеры, фуагра жрущие!
Живадеры: в панике, … убились …

😈

KOV

Как не тыркнуло, есть одна вещь не возможно научиться летать на том чего ты не любишь, то что Вы проделываете с вертушками назвать любовь язык не выворачивается, так что оттачиваете дальше свое мастерство, главное чтобы бабосов хватило на все. А то что Вы пагубно влияете на измайловскую тусню - это однозначно.

Polski
KOV;bt31939

Как не тыркнуло, есть одна вещь не возможно научиться летать на том чего ты не любишь, то что Вы проделываете с вертушками назвать любовь язык не выворачивается, так что оттачиваете дальше свое мастерство, главное чтобы бабосов хватило на все. А то что Вы пагубно влияете на измайловскую тусню - это однозначно.

извини, Олег, но я Жену люблю, а в вертолетики я играюсъ!
я же говорю - мы по разному реализуем свое хобби… у нас это для развлечений, а у тебя, видно, гораздо больше…
за бабосы не переживай, не твои расходуем…

KOV

ну хоть не колешься и то радует:)

P.S. Между прочим Генадий Вас просил именно перевернуть по элерону, а вы отсебятину спароли, в таком возбужденном состоянии вообще лучше на вертолетах не летать да и машину не водить. Кинг он учит дозировать все начиная от шагов, заканчивая всем остальным, а вы привыкли стики дергать конечно вертолет будет себя иначе вести…

Polski
KOV:

ну хоть не колешься и то радует:)

P.S. Между прочим Генадий Вас просил именно перевернуть по элерону, а вы отсебятину спароли, в таком возбужденном состоянии вообще лучше на вертолетах не летать да и машину не водить. Кинг он учит дозировать все начиная от шагов, заканчивая всем остальным, а вы привыкли стики дергать конечно вертолет будет себя иначе вести…

рад что тебе могут радовать обычные вещи…
а теперь вопрос:

  • сколько ты летаешь на вертолетиках?
  • и может покажешь чему научил тебя Кинг?, и с какой аппой ты дружишь…?
alex_bbb

Дедушка старый на Кинге летал
“Дай-ка попробую” - я деду сказал
Взял ,да и ёбнул,…хелик в говно…
Дедушка старый, ему все равно!

😂

KOV
Polski;bt31942

рад что тебе могут радовать обычные вещи…
а теперь вопрос:

  • сколько ты летаешь на вертолетиках?
  • и может покажешь чему научил тебя Кинг?, и с какой аппой ты дружишь…?

ну так видно по дате регистрации, классику мучаю года 2, при том что на Кинг висел годик, а что нормально так за сезон рублей 3000-4000 только истратил, зачетно, а потом пошел дурацкий 500 деньги как в пылесос:( А показывать мне лично пока нечего, вот дорасту до уровня когда можно будет на это смотреть спокойно то буду выкладывать точно, просто пока без слез на это смотреть невозможно. Плюс постоянная амнезия по управлению наступает через неделю-две не полетных, штатная аппа на Кинге вполне летабельная, на первый год пойдет за глаза. Разбирать в Футабе намного дольше и сложнее. Ну как то так, хотя не раз писал об этом, хотя если учесть что последние полгода сижу зафорумом наверно это забылось:)

Polski
KOV;bt31947

Ну как то так, хотя не раз писал об этом, хотя если учесть что последние полгода сижу зафорумом наверно это забылось:)

жалко нет смайлика, который слезу роняет…
За форум не переживай, просто я многое не читаю тут, поэтому и не знал. Грудь то у тебя колесом, как у ёпытного пилота!!! 😁
ссыль обязательно дай, как видео снимешь и выложишь, а может раньше к вам нагрянем вертолеты ломать, посмотрим на мастерство…

Polski
alex_bbb;bt31945

Дедушка старый, ему все равно!
😂

жесткачь конечно, зачетно!