Как я покупал МХ2 50СС

Решил прикупить себе большой самолетик. Долго мучился соизмерением необходимой достаточности размера в соотношении к собственной жабе, скулящей и требующей каких-то (это при замахе на 50сс!!!) дополнительных скидок. Сразу оговорюсь, что настрой при покупке данного аппарата уже более серьезный, потому как хочется в итоге получить нечто лучшее,чем было до сего момента.
Резонный вопрос, который должен возникнуть в голове здравомыслящего человека, собирающегося ехать за этаким монстром в магазин- “как я его допру?”. Но-это у здравомыслящего человека. То-есть не у меня. А я об этом подумал,как вы догадываетесь, уже во время покупки (хорошо,что не после…).
В магазине, узнав какой у меня автомобиль, продавец Владимир покачал головой,в знак сомнения,что такая коробища сможет хоть с какой-то долей вероятности поместится в салоне. Тем не менее, упаковав коробку и сделав ручку для переноски сам (!) донес его до моего авто, где лишний раз было доказано, что реклама фильма “Трансформеры” не имеет ничего общего с названием “Шевроле”, ибо трансформируй-не трансформируй, все равно хрен влезет.
После моей робкой попытки вытряхнуть содержимое из коробки на заднее сидение, Володя сказал : “Не надо,поломаете,пока ехать будете!” …И на своей машине (благо,в неё коробка-таки залезла) довез мне ее до дома!!!
Я умышленно не называю название магазина, хотя думаю вы прекрасно знаете, о каком магазине идет речь. Но при таком отношении к клиенту готов всегда покупать себе игрушки только там. Причем я нисколько не настаивал на таком решении,наоборот пытался отговорить человека от потери времени благодаря возне со мной, и всё равно он поехал с моей коробкой,поторчал в пробке и потерял свое время. Если он читает эту запись в моем дневнике, хочу выразить ему огромную благодарность за такое отношение к совершенно постороннему ему человеку и помощь в доставке моего “полтинника”.

  • 1339
Comments
dvos

23:53 Вскрыл коробку. Без сомнения, если и окажется,что это не самое лучшее,чем то,что было у меня до этого, то уж точно- самое огромное.Ппц…Жена в трансе…

ВитГо

Принимайте поздравления !!

ждем фотографий собранного ПТЫЦА 😃

collapse

Поздравляю с первым полтинником! 😉

dvos

Спасибо !!! Состояние некоего помешательства прошло, пытаюсь трезво оценить ситуацию и понять,где ОНО жить будет, а в связи с острой нехваткой места уже пару тел вывешено в барахолку…Фотки обязательно размещу, пока собираюсь с мыслями по поводу серв и прочего барахла…

Sterx

а что потом-то? как на поле ездить с ним?

LOGRUS

Или машину менять или багажник на крышу покупать.

dvos

Машинку менять пока рано, ей отроду 7500км,багажник ищется)))

collapse

Не влезает коробка. А сам самолет должен влезть. Что за мафынка то?

dvos

Я тут,Кирюх,сделал глупость…Моя Вектра давно просилась ее продать,ну я и продал…И купил вместо одного большого опеля два маленьких шевроле-себе Круз, жене лачетти хэтч. Ну не думал я, что эти два поганца будут хуже моей вектры оба вместе взятые…И самолет точно не в одну из них не влезет…Так что буду багажник искать на круза.

dvos

Вот вопрос: Стоит ли тему новую создавать по этой самолетке(посмотрел,чет вроде никто его еще не пользовал, поскольку тем про МХ2 50СС не нашел,может ошибаюсь) аль дневником ограничиться?

moroz-e

тема про МХ2 50СС очень интересна!!! сам летаю на варианте 50E МХ2 3D 50E сейчас ремонт после краша. но нравится данная самолетка очень))))) тож планирую 50сс

dvos

Вот оно,тело