02.06.10

наконецто установил пластиковый кузов Чирка (WH). затратил на это часов 10 чистого времени - очень много пришлось болгаркой строгать раму. зато освоил болгарку настолько, что теперь могу ею такие узоры выводить - Хохлома нервно курит в сторонке…

колесную базу с трудом уменьшил до 255 мм - постарался сместить ЦТ вперед - т.е. укорачивал передние тяги и кардан, а задние не тронул. и все равно в колесную базу кузова на 100% не попал. но уже терпимо… кузов опустил максимально низко. в итоге он все равно получился высоковато 😦 но тут уж ничего не поделаешь…
порталы 3Racing пока ведут себя неплохо - после закручивания всех винтов на синий фиксатор - иначе раскручивались. бампера теперь более-менее похожи на себя… резина пока Rock Claws - герметично клеены к тамиевским дискам 1.9 - плющится отлично.
в ближайших планах - силовые пороги - срочно нужны, иначе новому кузову скоро пипец… замена передних амортов на RCOceanовские (хаймото видимо), сзади они уже стоят. далее - поднимать радиобокс под крышу кузова и переставлять мотор под капот. по кузову - установка расширителей арок + подкрылки, возможно и брызговики - если найду подходящую резину… вопщем работы еще очень много…

  • 732