HK 450PRO + GoPRO = ? (видео)

С полной ответственностью заявляю: вибрации нет! Ну или почти нет. По крайней мере ухудшения качества видео не наблюдается. Вибрация портит картинку только в момент старта.
В общем, смотрите сами 😎
Видео обработке не подвергалось, просто склеил 3 видеоролика и наложил музыку.

  • 1071
Comments
fidller

не плохо блин. А аппаратик мона описать?

RC_Buyer

Держали бы вы подальше от людей эту штуку… идет мама с ребенком, а у неё на головой пролетает один килограмм с лопостями!!

Viktor89

не плохо блин. А аппаратик мона описать?

Тушка HK-450Pro, заменён слайдер ХР на оригинальный Align
FBL KDS EBAR
крепление камеры
Балансировал лопасти ОР и ХР самодельным балансиром
Сервы тарелки HS-5065MG
Серва хвоста Aligh ds520
Регулятор хода Turnigy k-force 40A
Двигатель Turnigy 2836 3700kV 700W
Приёмник DSM2 Spectrum AR6200
Аккумулятор Turnigy 3S 2200mAh 40C

Держали бы вы подальше от людей эту штуку.

Абсолютно с Вами согласен, опасно. На третьем ролике видно, что мы переместились в безлюдное место, да и на первых двух я летал очень мало и крайне осторожно.

Однако, не интересно снимать подобное видео в поле, нет никаких объектов.

В принципе точно также можно обвинить в безответственности и нарушении Т/Б любого владельца квадрокоптера (они не менее опасны на самом деле, просто выглядят не так страшно), делающего художественную съёмку в людных местах памятников архитектуры. И таких видеороликов в людных местах завались. Нельзя снимать со счетов опыт пилота, степень подготовки и качество используемой техники и её отказоустойчивости.

На данный момент я считаю, что интересные места надо снимать рано утром, когда народа практически нет. Ну и тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться пилотировать )

AlcoNaft43

Виктор, ты нереально крут!!! Во первых - нет вибраций, просто офигенный результат, хотя я так понимаю это не фулл ХД съемка, но все равно. А во вторых - тбе не ссыкатно летать надо льдом 😃

Viktor89

Благодарю. Над водой нереально стрёмно летать. Давно хотелось попробовать. Но что-то больше не хочется, риск не оправдан.

Да, видео снималось в режиме 720p 50fps. Режим выбран не случайно, во первых камера не обеспечивает 1080p, картинка замылевается при съёмке с рук. 720p - сомнительно, с очень большой натяжкой. 50 кадров/сек выбрано для обеспечения большей плавности видео.

Следующий шаг - научиться летать настолько точно, чтобы можно было вдоль тропинок летать по парку рано утром, вот это будет класс! 😃

mfilitovich

Ух ты! Вот это результат! Я прямо скажем не ожидал. Супер!