Странная болезнь.

В очередной раз ругаю себя, что не могу пройти мимо полу копии чтоб не довести до ума, доукомплектовать. Казалось бы, самолёт на каждый день, ставь двигатель, аппаратуру да лети, ан нет, руки потянулись раскрасить и установить обтекатели, гаргрот, ветровое стекло, посадить разместить пилота (опять девушка), заклеить лишнее отверстие в капоте. Но уже бью себя по рукам, которые тянутся перекрасить капот, добавить декалек, уговаривая, что самолёт на каждый день, что и так много лишнего веса подбросил.

  • 1347
Comments
pentajazz

диагноз…
“опять девушка” -это что бы на блондинистость списать неровный пилотаж? 😃

чего пропал?
как дела?

что с самолем “не на каждый день”?

и еще - на твоих байпах коробка реально работает?, растяжки и пр?
это серьезный вопрос, видел пилотажный айп, 3 метра, так там все было на полном серьезе, крыло тонкое, только на стойках и растяжках держалось…
просвети.

“стирман” - тоже диагноз?

Василь

Постройка затягивается, так как младшенькая, стала активно перемещаться по квартире 😃 и свободного времени практически нет.

“опять девушка” - это “нормального” парня не нашёл.

Растяжки реально работают, после некоторых полётов даже приходилось подтягивать, а провисание сразу сказывалось на пилотаже.

Стирман люблю с детства и считаю его очень органично сложеным, нет в нём архаичности бипов первой мировой и хайтека современных. Лётные качества правда тоже, нечто среднее между летучими и срывными, но в небе смотрится красиво. До него планировал построить И 15, но меня отговорили, мотивируя отвратительными лётными качествами его копий.

Такие вот диагнозы… 😃

pentajazz

как младшенькая???
а самоль?
и вААще?

Василь

Млашенькая участвует во всех делах, происходящих в квартире. 😲 Энерджайзер отдыхает. В год и восемь, разве что по потолку ходить пока не научилась. Печатаю одной рукой, второй её придерживаю. 😁
По вышеописаной причине к самолётам подхожу очень редко. Успел нарезать неврюры, шпангоуты, ещё по мелочи, слепил балван для капота. Для полутороплана, пытаюсь смастерить ретракт.

Такие вот новости. 😃

Adekamer

Ну вот 😃 я твой сосед - с похожими заботами 😃
Если помнишь - около года назд - я пытался скооперироваться - полетать вместе - тогда я был электрик 😃
сейчас заканчиваю Poten-Poke от GP - что то в этих самолях есть такое - волнующее чтол:)
ЗЫ - а где летаешь ? а то в последнее время какието проблемы в Шебанцево - вот и думаю - где облетывать красавца своего 😃 Пилот - близняшка с твоего бипа 😃
ЗЫ: а так хотелось быть оригинальным

Василь

Летаю в будни, в Шебанцево и Руднево. Будет желание - пиши - полетаем. 😉