107 | Творческий вечер.

Мой ежевечерний летний досуг не поражает разнообразием. Особенно, после того, как я принял волевое решение (и пока держусь) перестать посещать спот¹ на Соловьином. Ужин, веб-серфинг, спортивный ТВ-канал, чтение на ночь — вот и весь будничный райдер².

С самого утра ничего не предвещало существенных изменений. До тех самых пор, пока Хелик не позвонил. Если кто не в курсе, напомню, что я ему уже год, как сосиску задолжал. Жареную на гриле с баварской горчицей в прикуску. Недолгие переговоры утвердили нас обоих в мысли, что нестерпимого желания отдать несколько сотен рублей общепиту мы не испытываем. В прошлый раз как-то неловко получилось, и пива у них (у общепитовцев) не нашлось и сосику я случайно сожрал не свою. Так что сегодня Андрей заманил меня к себе в норку, напоил холодным пивом и накормил отварным крилем.

Помимо гастрономических утех в программе вечера была культурная программа. Canon «пятёрка» и свеженькое стекло — «фикс» на 180 Macro. Размявшись на моей роговице левого глаза, попытались было заснять натюрморт с креветками, но композиция была стремительно разрушена. Под пиво и разговоры обо всем.

Не забыли провести тест-драйв и походному настольному штативу, который зеркалку держит вполне уверенно, а под моей «мыльницей» даже не шелохнулся.


Харашо сидим!

Спасибо, Андрюха, за не бесцельно прожитое 6 августа 2009 года!

___________________
¹ Спот — не оборудованное место для занятия каким-либо экстремальным видом спорта (серфинг, фри-райд, бейс-джампинг и т.п.)
² Райдер — документ (группа документов), содержащий перечень требований к быту (в том числе к питанию, охране и способу передвижения), предъявляемый выступающим артистом к организаторам мероприятия.

  • 1097
Comments
ugh

Знакомые всё лица!
Посиделки с пивом, да в хорошей компании - завсегда позитифф!

А я, вот, с утра до вечера пакую коробки и чумаданы. Модельного барахла очень много накопилось.
“Брось, командир, не донесешь! Брось! Да не меня брось - рацию брось!”…

З.Ы. Вчера был в Риге, думал Андрею позвонить, но не позвонил. Как знал, что незастану. Не иначе пора собственный гадальный салон открывать…