120 | RealFlight G5 уже в продаже!

Буквально в 21 час 33 минуты по московскому времени мною получено срочное сообщение из штаб-квартиры Tower Hobbies: пятая серия компьютерного симулятора Great Planes® RealFlight® G5™ R/C Flight Simulator уже в продаже!

Правда, инсайдеры из Knife Edge Software утверждают, что в руках вещь можно будет подержать только на следующей неделе, но официальные дилеры принимают доллары США в неограниченных количествах уже сегодня.

Что неизменно радует, так это факт, что цена осталась на прежнем уровне — $199.98.

Неизменно огорчает то, что продажи по прежней цене стартовали только там, за бугром и когда наши коробейники приволокут игрушку в Россию — неизвестно. А уж какую цену заломят — страшно представить.

Так что не стесняемся проходим по ссылочке, смотрим кино: как нам будет хорошо, как нам будет весело. Если, конечно, мы возьмем и купим эдакую диковину.

______________
Заинтересованные меценаты, кстати, имеют прекрасную возможность предоставить коробочку для тестирования и написания подробного отчета.

  • 1584
Comments
Leshij

Юр, а самому с Башни притащить - религия не позволяет?

Matros_G

«Башня» сама и не позволяет. Я у них в «бане». Первая и единственная посылка оттуда до меня не добралась до сих пор (уже три года!), так что они теперь отказываются от меня денежные знаки принимать.

Я бы с удовольствием.

lyoha

Дык коварно сговорись с кем-нибудь.

Matros_G

Ну, пока не горит. Подожду, пока на Esprit’e появится. Там от меня деньги с большим удовольствием принимают. И шлют через EMS.

ugh

А есть ли смысл вообще его менять? По-моему, нет ничего нового, что заставило бы с деньгами расстаться…

Matros_G
ugh;bt23228

нет ничего нового,

По сравнению с чем? — позвольте спросить. От моей “трешки”, пусть даже раскачанной до “три с половиной”, очень сильно отличается. Начиная с пульта-джойстика.

Так что мой вердикт однозначный: уже хочу!

ugh

Ну тогда, видимо, скоро будет уже обзор от дяди Юры? Тогда, возможно, будет повод задуматься. Ролик не очень впечатлил, если честно. А воздушные бои - моветон для модельного сима, если честно. Ну с лентой еще ладно. А шарики, ракеты и пули…

ugh

Кстати, комплектный пульт, имхо, не катит (потому что квадратный). А если серьезно - маловато тумблеров. Например, “Тротл кат” у меня под правой рукой, а тут его нема куда назначить. Соответственно, толку от этого пульта не больше чем от старых… А ведь могли бы не жмотится на тумблеры. Что-бы всем было удобно. Денег то они стоят смешных…