125 | От сердца оторвал.

В приступе ярости от нерешенных финансовых проблем дал объявление в газету «Из рук в руки» о продаже своей верной «девятки».

Газета бесплатных объявлений оказалась уже не та. То ли финансовый кризис сказался, то ли еще какие причины слегка прикрыли лавочку, но покупателя пришлось ждать две недели, давать объявление повторно и единожды снижать стоимость.

К тому же электронная версия выкидывает небывалые экономические фортели. Это у Виталия всё просто и практически бесплатно, бросил объявление в «Барахолку» и кури, следи за «поплавком», не забывай раз в неделю «наживку менять», если «поклёвок» не было. А у «Рук» все не так. Первый укол бесплатно, а потом за подъем объявления нужно целковые платить. 60 рублей, как с куста.

Вот тут у них и оказалась не услуга вовсе, а откровенное кидалово. После перечисления суммы через отправку SMS на «счастливый» номер приходит ответное сообщение, что чудо произойдет через 30 минут и вы сможете любоваться своим объявлением в самом топе списка. Одним словом — повелся.

Ни через тридцать, ни через 60, ни через 240 минут мое глубоко засевшее объявление с места не сдвинулось. Ну, кляузы писать я сильно горазд. Накатал челобитную. Удивительно быстро получил ответ с просьбой кое-что уточнить. Уточнил и… пизда. Ни ответе, ни привета. Ни вечером, ни утром.

Написал второй раз. Уже строгим голосом написал. Еще полдня минуло, получаю ответ, что во всем виноват технический сбой. Сейчас, мол все ОК и ваше объявление поднято, как положено.

Хуй-два! Очутилось моё объявление сразу на… 4 (Четвертой!) странице. По времени в аккурат в месте совпадающем со временем перечисления платежа. А мне то хули?!? Уже больше суток прошло, его уже «новички» завалили своими ништяками. Короче — попандос и засада.

Спасибо, нашелся один добрый самаритянин, откопал мой товар чисто по модели G9. В итоге торганул я «старушку» даже немного дороже, чем первоначально планировал. В этом случае я проявил небывалую для себя экономическую смекалку и с целью будущего разговора с покупателем цену немного таво-с, подзадрал. А он возьми, и не будь торговаться. Ну, так чисто для проформы скинуть пришлось и все.

Так и ушел милый сердцу аппарат. Сижу теперь без средства для иллюстрации сказок. Зато, сука, с бесценным опытом общения с ненавязчивыми интерактивными услугами. Да. Ну, и с прощальными фотками. На добрую память.

  • 1367
Comments
Leshij

А какой же аппаратурой ты проиллюстрировал данную сказку?

lyoha

А разве мало в сети картинок с Г9? Спер, наверное…

Matros_G

Дали поносить — Canon EOS 20D

Тот же самый, который помог соорудить вот такой фото-гомикс:


«Братва»

pentajazz

не люблю продавать вещи, тем более любимые.
выражаю искренние соболезнования.
мож хоть какая мыльница есть?
как без сказок то?