153 | Они убили Кенни.

На входе в известный магазин гостей встречает инсталляция составленная из сезонного товара. Сейчас, — понятно, — это столики а’ля школьная парта со стульями прикрученными к полу, с абажурами настольных ламп, с набором фломастеров в стаканчике, с ценниками в пластиковых бейджах и ярлыками «Новинка» на лесочке. Для того чтобы придать сценке нарочитый натурализм по столикам тут и там разбросаны «детские» рисунки.

Почему «детские» в кавычках?!? Да потому что подпись к рисунку поставлена твердым почерком безграмотного балбеса. Даже в сокращенном виде имя Кеннета Мак’Кормика пишется с двумя буквами «н» — Kenny. Впрочем, само содержание надписи говорит о том, что автор явно «в теме».

  • 934
Comments
pentajazz

о, а ты говоришь “ну погоди”…

Matros_G

У нас тут теперь есть специальный телеканал. 2х2 — называется. Там такие мультфильмы показывают, что даже закрывать один раз собирались.

pentajazz

ага, видел… у нас такого нет, или я не его знаю…

Matros_G
pentajazz;bt35720

или я не его знаю…

…или платный.

LehaBarnaul

Этот мульт даже взрослым- противопоказан.

Matros_G
LehaBarnaul;bt35739

взрослым- противопоказан.

Лично я большую часть репертуара телеканала 2х2 не перевариваю, но South Park — шедевр. А полнометражный, «…длинный, необрезанный» — просто ураган. Просто надо настроится на определенную волну и прислушиваться, о чем герои говорят и в каком контексте. Очень, очень жесткий мульт про блядское современное, так называемое цивилизованное общество.

boroda_de
LehaBarnaul;bt35739

Этот мульт даже взрослым- противопоказан.

Хоть мультфильм и про пятиклассников, но аднака только взрослым адрессован.
Кстати, “неодушевлённые” персонажи (несмышлёные дети, канадцы) нарисованы схематично.😆

P.S. Cartman’s Mom is a Dirty Slut

Matros_G

Мне казалось, что им по семь-по-восемь-всем-им (© М. М. Жванецкий). Но проблемы у них не детские. Помню, угорал, когда детишки задавали друг другу вопрос: «А у тебя есть лобковые волосы?» И хитрый Картман, разжав потный кулачек, показал темный комочек и сказал: «Да, есть! Купил горсточку за десять баксов.»