ХоббиКинг порадовал внезапно.

Полез посмотреть, в каком состоянии минус по толстым акулам. Смотрю: -17, ну ладно, будем ждать. И вдруг приходит уведомление, что в стоке 56 штук и что мой заказ набирают и через 48 часов он поедет в Москву! А потом 10-15 дней ЕМС. 😃 НА радостях заказал себе ватэта.

Еще они по заказу с акулой они просили фото кредикти прислать с последними 4-мя цифрами. Отправил им с восемью. В заказе фигурирует надпись.
Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country
Ржу.

  • 1055
Comments
Andrew_Stick

К ватэтаму написано
We are unable to ship this product to the following countries:
ALBANIA, ANDORRA, BELARUS, BELGIUM, BOSNIA HERCEGOVINA, BULGARIA, CROATIA, CZECH REPUBLIC, DENMARK, ESTONIA, FAROE ISLANDS, FINLAND, FRANCE, GERMANY, GREECE, HUNGARY, ICELAND, IRELAND, ITALY, JAPAN, LATVIA, LIECHTENSTEIN, LITHUANIA, LUXEMBOURG, Macedonia, MALTA, MOLDOVA, REPUBLIC OF, MONACO, NETHERLANDS, NORWAY, POLAND, PORTUGAL, ROMANIA, RUSSIAN FEDERATION,…

lenin959

Сссссссссссссссссссссуки… Не увидел…

Xemulxe

заведи себе палку и не мучайся. пока не завел, доставали своим мануали процессинг по неделе(((((((

lenin959
Xemulxe;bt78520

заведи себе палку и не мучайся. пока не завел, доставали своим мануали процессинг по неделе(((((((

Палка (пайпал, да?) есть. Но она на дебетовую карточку завязана. Тут решил попробовать с кредитной карточки напрямую. Благо 100 дней без процентов. 😃

Xemulxe

пайпал, ага

Andrew_Stick
lenin959;bt78516

Сссссссссссссссссссссуки… Не увидел…

Интересно с чем связано это нежелание кораблить к нам…

leprud
Andrew Stick;bt78536

Интересно с чем связано это нежелание кораблить к нам…

Дак обсуждали, типа в этих странах (и у нас тоже, ага) уже есть официальные дилеры и негоже ХК перебивать их цены.

Andrew_Stick

Угу, у футабы тоже есть оф.диллер в рашке, однако это не мешает ХК кораблить футабы к нам.

Molotov

Может это у них мол на бумаге только, что не отправляют.
А если взять тупо и оплатить, может и отправят.

Andrew_Stick

Может и так. Китайцы же. Ничего святого нету 😁

masonx

Высокий риск не из за диллеров. А из за того что были случаи оплаты с краденых карточек. Чем больше случиев тем больше вероятность попадания страны в черный список. Россия почти во всех интернет магазинах и аукционах в черном списке между прочим. Это одно из оправданий к примеру американцев почему часто они не хотят связываться россией. Плюс еще часто связаны такие надписи с почтовой пересылкой так кк у нас часто теряются посылки и гарантий нет а так же люди сами по себе многие не честные и про задержке отправления просят еще а после получая две сразу умалчивают. А дилеры тут не при чем. Хобби кингу на них пох как и на нашу почту кстати. Но с кредитками они делают верно. Заведите себе пай пал, проблем не будет и оплата будет моментальной.

lenin959
masonx;bt78561

заведите себе пай пал, проблем не будет и оплата будет моментальной.

У меня есть пайпал. Мне интнресно стало оплатить по кредитке. 😃 кстати первую посылку уже выплюнули. 😃 с пропами и миниподвесом под акуловскую камерку.

Andrew_Stick
masonx;bt78561

Высокий риск не из за диллеров.

Да это все понятно. На этот случай есть палка. НО! ХК не хочет кораблить к нам конкретный товар а не вообще все. Думаю диллеры тут все же при чем.

dron=
lenin959;bt78565

У меня есть пайпал. Мне интнресно стало оплатить по кредитке.

Привязываем кредитку к пейпалу и платим…без гимора.

lenin959
dron+;bt78589

Привязываем кредитку к пейпалу и платим…без гимора.

Ну я же написал, мне было интересно попробовать. Я попробовал, у меня получилось. Я с гудлакбая квадрик вез именно через палку платил и карточка там вписана. Я получаю удоволсьвтие от процесса заказа, а не от точности и слаженности действий. Вот, уже после оплаты и поступления акул в сток, почему-то до сих пор заказ стоит и не отправляется, хотя три галки напротив него уже стоят. Ща буду им писать, мол, какого хера?