Огрызковое.

В субботу ездили к детям в Мошки. Пока ехали уже темнеть начало. Успел отлетать несколько минут. Потом видосы загнал в минипадлу, где-то за 20 минут смонтировал “фильм” и вывалил. Очень удобная штука, как оказалось. 😃

Один пролет сделал почти над детьми и до сих пор колет чувство “А если бы?!?!” 😦

  • 765
Comments
Covax

А прикинь как приятно было бы читать твой пост на нормальном литературном русском языке? )) А так нет, не буду смотреть.

lenin959
Covax;bt112931

А прикинь как приятно было бы читать твой пост на нормальном литературном русском языке? )) А так нет, не буду смотреть.

Ну и не смотри. 😛 Ишь чего захотел, произведение в понедельник утром™ ему подавай. 😃))

Covax

Да вы достали своими огрызками, падлами и прочим коверканьем, чтобы с вами дети ваши так разговаривали)))

ingwar

+100500 то Covax!
Сергей!
Так скоро мы дойдем до того, что отменим заглавные буквы, твердый знак, “не” слитно-раздельно, запятые, двойное “нн”, мягкий знак в “тся-ться”)))). Перестанем склонять числительные) - труд ведь какой))))! Литературный язык уже давно достояние единичной твердолобой профессуры… Но какая радость слышать чистую от “олбанской примеси” речь, а?
А дети так и так будут на своем уже языке разговаривать!! И их очень и очень жаль!(
А видео хорошее)))
И устройства от Apple действительно удобные очень!

Олег_1970

Сергей Ковакс люто плюсую!!!
При чем самое для меня не приятное слышать от взрослых уже не мальчиков такое.

lenin959

Вот придрались-то, граммар наци сплошные. 😃)) Съездите сначала 450 верст половина из который мягко говоря по льду (Талдом-Кимры-Тверь-Медное-Мошки последний отрезок реально лед все 35 км ну и обратно естественно), помогите детям, а потом послушаю претензии к “велик могучим русский языка” © А. Иванов. 😃 Это я к тому, типа “сперва добейся” 😃)

Колеса все зимние шипованные (хороший год, УГ экстрим), бегемот 1,6т весит, тем не менее с непривычки ехал не больше 80-ти.

ingwar:

А видео хорошее)))
И устройства от Apple действительно удобные очень!

Это пробный шар. ) Первый раз. Либо я для себя открыл айпад, либо фиг его знает. )

ingwar

Дима, тут, скорее всего, “ничего личного”))), просто о наболевшем!
Вы лучше про про детей, про приют расскажите!

lenin959
ingwar;bt112945

Вы лучше про про детей, про приют расскажите!

Вот что нашел в интернетах
starikoff.narod.ru/index/0-4
До 2010 года здание представляло из себя плачевную картину. Крыша текла, половина окон держалось на честном слове. За пару лет волонтерское движение Альфа-Банка (ну то есть наше) привело его в надлежащий вид. Сделало ремонт и привезли современное оборудование. В субботнюю поездку к нам подключились детские психологи и другие специалисты. К вечеру раздали новогодние подарки и устроили детям праздничный феерверк. Я привез те самые подарки (интрига продержалась до самого нашего приезда 😃))) ), памперсы (в metro купили, но к следующей поездке надо будет найти оптовую базу, а то накладненько вышло), канцелярию и вещи. Почти полный элемент набили под крышу. Кое как влез дачный багаж и коптер с полетной сумкой.

Указанная ссылка судя по всему тоже помогающие детям, тем не менее я про них (волонтеров) первый раз слышу, надо будет у заведующей приюта спросить.
Но ссылка дает общее представление о приюте.

По этой поездке: выезд в 6 утра из Мск, в обратном направлении коллеги поехали в 6 вечера. Мы с женой выехали с дачи в 13:00, приехали в 17:30, уехали из приюта в восьмом часу вечера и приползли на дачу почти в 11 вечера.
Элемент. И цвет как раз мой.

ingwar

Вы большие молодцы! Вот что!

Covax

Молодцы!)

Олег_1970

вот другое дело!
можешь когда попросят))