Zlin 50 - 120, собираю отзывы

Wayfaring

Неужто ни кто не покупал эту модель 😮

Wherewolf

у людей тут был этой фирмы ,50-го класса, поищите…

  • Seawind у toreo, емнип… по качеству сборки изделий этого производителя можно сделать выводы…
Wayfaring
Wherewolf:

у людей тут был этой фирмы ,50-го класса, поищите…

  • Seawind у toreo, емнип… по качеству сборки изделий этого производителя можно сделать выводы…

Спасибо, пошукаю

1 month later
hammers50

Я ещё свой не собрал.Буду пробывать вставить китайский бензиныч GF26I.

Wayfaring

В общем не нашел владельца такой модели
… и не купил.
Но с таковой мыслью не попрощался.
Как соберете отпишитесь, что да как

badjo

Тоже подумывал приобрести такую модель, но потом переубедил себя в пользу Яка.
А Zlin - “не туда, не сюда”, только раскраска красивая на мой взгляд.

4 months later
D-pilot

а сколько такая модель будет стоить с доставкой до москвы, не можете подсказать? Я сейчас собираю один злин, пилотажевский, приятель тоже загорелся - может ему такой приобретем…

михаил76

Вот ссылка на веточку, где подробно обмусоливалась аналогичная модель (только, класса-50)
rcopen.com/forum/f1/topic82869

На мой взгляд, сей самолёт только размером поболее, и возможностями побогаче будет, а качество сборки аналогичное (серия-то одна. Включает три модели под разные классы двигателей (самая маленькая под электро, по моему))

D-pilot:

а сколько такая модель будет стоить с доставкой до москвы, не можете подсказать? Я сейчас собираю один злин, пилотажевский, приятель тоже загорелся - может ему такой приобретем…

И как Вам пилотажевский Zlin? Хорош?

D-pilot

да пока не знаю еще - качество - ну…китай… хотя особо прям нареканий пока нет. Я только сегодня начал сборку, успел навесить элероны и одну серву в крыло инсталировать - дальше пока не смотрел.
Не понравилась обтяжка крыльев - некачественная пленка при попытке ее натянуть лопается даже на 140 градусах, а так как там рисунок из двух слоев пленки избавиться от пузырей в некоторых местах так и не удалось…
Короче говоря - китай. весьма неплохой, но китай…

фиче в другом - не знаю как с мотором быть, толи 0.80, но чую, что придется 0.91 - вес убдет около 3500-3800 кг, хотя и буду стараться уложить все в 3200 не уверен что это получится… а то и 120й… но это уже явно перебор, т.к. кушаеть будет тогда ну слишком много…

В общем - я отдельную ветку создал про пилотажевский Zlin-50, там и буду все писать…