кто летает на таком яке

alex3006

Собственно вопрос в начале темы,интерисует у кого какой мотор и взлетный вес,я поставил ос 46ах,но была сильно задняя центровка,после догрузки носа вес получился 2800,вот и хотел узнать у кого как,перед облетом.ну и интерисует у кого какие сюрпризы были.😃

alex3006

мужики неужели никто такой птички не имеет,получается только я купился.Из недостатков первое что вылезло так это шасси,обкатывал мотор и решил покататься немногого,разгон почти до взлета но без отрыва,попал в небольшую ямку и шасси сложилось так ,что еше не летал а уже ремонтируюсь.

Vorona_z_Handicraft

Выскажу свое ИМХО. Если на коробке написано 2Т 46…50, 4Т 52…63 то следует читать что надо ставить 2Т 55…75 или 4Т 70-91 😁

Всетаки вес самолета на коробке уже указан 2.7-2.8 кг, а сталобыть моторка бы нужна с тягой 4-5 кг такому самолетику… Такчто мотор 46 ему слабоват по тяге будет (и по весу - что заставило грузить нос)

alex3006

по мотору не скажу еще не взлетал,но по ощющениям с винтом
12,25/3,75 дури хватает,по идее на небльшой пилотаж должно хватать,на 3д еше руки не заточены,а когда почувствую что маловато поставлю чтонибудь помошнее.Я чего спрашивал,у него фьюз пластиковый,а не бальзовый вот и спрашивал про “сюрпризы”

alex3006

к сожелению ссылочки нет,и на коробке ничего не написано,брал в магазине но там тож ссылки нет,даже непонятно кто делает.

alex3006

спасибо за ссылку ,да это такойже как у меня.