В Строгино никто не летает?

Alex_Zharoff

Пойти чтоль в залив на лед завтра полетать? 😃 Рыбаков бы не распугать только. Рыба уйдет, скандал будет 😃

formula
Alex_Zharoff:

Пойти чтоль в залив на лед завтра полетать?  😃  Рыбаков бы не распугать только. Рыба уйдет, скандал будет 😃

была такая мысль…но пока мне кажется…стремно…
лед-то тонковат… 😦
а так наверное прикольная идея

Alex_Zharoff

Вот пришел только что оттуда. 😃 Лёд не тонкий-проверил. На самом деле место очень хорошее. Отходишь поближе к середине, очень много пространства и никого нет. Снега фактически тоже нету- ровный лёд и взлетать и садится можно во всех направлениях. Не получилось полетать,
весь световой день ушел на регулировку мотора 😃 В выходные тоже наверно пойду, но думаю народу будет больше; лыжники, парашютники, рыбаки…

formula
Alex_Zharoff:

Вот пришел только что оттуда. 😃  Лёд не тонкий-проверил. На самом деле место очень хорошее. Отходишь поближе к середине, очень много пространства и никого нет. Снега фактически тоже нету- ровный лёд и взлетать и садится можно во всех направлениях. Не получилось полетать,
весь световой день ушел на регулировку мотора  😃 В выходные тоже наверно пойду, но думаю народу будет больше; лыжники, парашютники, рыбаки…

мда… а “вымоин” нет? всеже плюсовая теппература была…??

Alex_Zharoff

Ну весь залив мне не удалось осмотреть на предмет вымоин 😃 Там где был нету. Я тоже думал у берега вода может быть, но как оказалось от самого берега лёд, белый без тёмных пятен. Да и рыбаков много с палатками, хотя это и не показатель, потому что им всё равно тонкий лед толстый или вообще нету льда 😃 но тем не мение…

formula
Alex_Zharoff:

Ну весь залив мне не удалось осмотреть на предмет вымоин 😃 Там где был нету. Я тоже думал у берега вода может быть, но как оказалось от самого берега лёд, белый без тёмных пятен. Да и рыбаков много с палатками, хотя это и не показатель, потому что им всё равно тонкий лед толстый или вообще нету льда  😃 но тем не мение…

просто если не штатная посадка…
но можно и не достать… 😃)