Строгино

TpAKTopuST

Все привет!!!Создал тему для всех кто из Строгино, предлагаю знакомиться,обмениваться опытом , кто на чем ездит, где покататься и т.д. Думается у нас в районе найдется пару десятков человек кто увлекается этим.😎

TpAKTopuST

Народ не стесняемся , отписываемся!!Жду на днях когда придет моя ассоха , по идее придет на днях,чтоб заморочиться со сборкой новой модели,и попробовать себе на каких-нибудь клубных соревнованиях!

ZShurik

Я тож из Строгино. Езжу в крылатское и раменки на соревнования. Так что присоединяйся! Будем рады 😃

TpAKTopuST
ZShurik:

Я тож из Строгино. Езжу в крылатское и раменки на соревнования.

Да мы тоже с другом ездили летом в крыло,он даже на одном из последних этапов поучаствовал и занял 3 место на трагии Э,так что собиру тачку и на зимних этапах думаю попробовать)))

Seule_Wolf

Приветствую, на трофи постоянно выхожу в парк на неманском напротив дома 1, там на склонах есть где полазить.

TpAKTopuST

Кстати ,достраиваю свою ассоху,как доделаю,скину фотки

ZShurik
TpAKTopuST:

Кстати ,достраиваю свою ассоху,как доделаю,скину фотки

Нитро или электро?

13 days later
TpAKTopuST

Наконец таки доделал свой проект(по сборке ассохи ),далось не совсем легко,но справился,как обычно банально не хватало времени и мелкие технические неурядици .Хотелось сказать отдельное СПАСИБО,Rapido,Vладимир ,Hameleonза их помощь в тех.вопросах,ну и конечно всем форумчанам кто отписывался по отдельным вопросам.Ну и конечно СПАСИБО Anton-937.Сегодня как раз ездили в Раменки потестить ,в целом довольны,несмотря на мелки косечки которые вылезли)))))как без них

1 month later
Александр_Владимирович

Привет Строгинцам! Катаю с другим саважи двс вторую зиму на пристани в троице. Был бы рад с кем еще познакомиться и побашить в районе и окрестностях.

Tp@KTopu$T® классная ассоха!

TpAKTopuST
Александр_Владимирович:

Привет Строгинцам! Катаю с другим саважи двс вторую зиму на пристани в троице. Был бы рад с кем еще познакомиться и побашить в районе и окрестностях.

Кстати слышал что народ еще собирается в парке на Исаковке)

Александр_Владимирович
TpAKTopuST:

Кстати слышал что народ еще собирается в парке на Исаковке)

Все правильно, читаю их тему, думаю в ближайшее время присоединиться(не всегда в выходные свободен)!

Если кто еще башит в Строгино предпочтительно по будням - отписывайтесь! Будем башить вместе и устраивать снежные фонтаны)

9 days later
TpAKTopuST

парни присоединяйтесь ,гоняем в раменки на трассу,отлично,хватит гонять по дворам)))))))))

8 months later
14 days later
Алескей

Я есть на дрифте!) сам из Митино, но в Строгино подъехать - не беда) могу присоединиться (прошу писать в личку, будем обсуждать, так как не всегда свободен).
Так же я на триале (HSP Pangolin), тоже можем катнуть)

ЖУК1986

Нужно собраться, только вопрос с местом