Messerschmitt Bf 109F нужна помощ

Skorpion

Вечер добрый. Messerschmitt Bf 109F www.nitroplanes.com/cmpmebf10h12.html нужна помощ по выбору Серв и движка,
Движок думаю ставить такой ASP 4 Stroke FS180AR Glow Engine пока не покупал.
Сервы думаю Haitec цифровые, только не знаю какая маркировка нужна газ,рудер, элероны,элеватор,закрылки,тормоза,шасси. Какой нужен будет винт?

KOSTOV

У… а самолет красавец!!! получили уже или только собираетесь заказывать? поглядеть бы детальные фотки
А вопрос думаю лучше задать этот в разделе про копии, там наверняка скажут =)

Александр_Луга

А с этого магазина уже кто нибудь заказывал??

C nitroplanes.com ваще самолет реально в россию закзать, или нет??

Skorpion

Самолёт купил у китайцев тема в разделе про копии, эту тему создал не в том разделе.

8 months later
dimych

Как говорит дяденька Дэйв Плат или как его еще зовут - мистер Scale, на мессер в этом размере подойдет что угодно начиная с OS MAX 91FX. ИМХо этот мотор наилучшим образом подходит - меньше всех будет из-под капота выпирать. 4-ч тактник это конечно гут - но торчать будет мама не горюй. Я на свой буду ставить скорее всего именно 91FX.

Я свой кстати именно с нитров и припер из Штатов - не знал дурак что китаезы тут его продают.

Skorpion

Движок вот такой поставил, Evolution 40GX (2.4) Gas Engine without Muffler.

17 days later
dimych

ИМХО многовато это - Вы же копийную модель строите. Она и летать должна копийно - это ж не 3D фанфлай…90-120 - калилка или если дорого топливо, то ДЛЕ 20сс - самое то!

А нитроплэйн в Россию не продает - я у них спрашивал. Причины не называют…