Iconic XL

XTream
Человек_в_футляре:

А что на последней фото серва руля направления как то криво прикручена?

эт я так примерял, там ничего еще не прикручено

XTream

сейчас началась установочная сессия, на недельку наверно придеться все заморозить… а хочеться доделать =)). Есть одна проблема с сервами в крылья - стандартные не влезают, подкладывать фанерки не есть гуд, торчать будут сильно. Пока думаю заказать низкопрофильные сервы, но на ХС какие есть, по отзывам средне… может кто нить посоветует еще какие нитбудь низкопрофильные сервы? нуны высота чтоб была от нижней части ушка крепления до основания 16 мм

1 month later
XTream

не, облета в этом году не предвидиться… все пока что остановилось. Сейчас вот тока получил петли круглые, майларовые повыкидываю, хочеться сделать чтоб элероны и рули свободно отклонялись и не пружинили. Мотор поставил пока что примерно… моторама из комплекта имеет отверстия без возможности регулировки. Мотораму другую буду ставить. И дозаказать нужно кабанчики металлические штыревые. Кабину страшно собирать =)))), она же тут вся по частям. И еще не определился с машинками на элероны и рули, думаю какие - даймонд или группнер (нужны низкопрофильные)?

4 months later
san_AA

И так, данный самолётик перебрался ко мне. Собран и ждёт облёта. Фотки попозже.