Пилотажка от sig

enakidos

Купил пилотажку в техноспорте от производителя SIG, модель FOUR STAR 40, размах 1500мм, масса 2.7 кг в полном снаряжении и заправленном баке 320гр, двигло супер тигр 34. Вчера первый полет, отличная вещь, очень летучая, летит красиво. Ни капли не жалею что выбрал его.

klava

Засунь туда что-нибудь кубов на 8-10 – еще больше обрадуешься.

enakidos
klava:

Засунь туда что-нибудь кубов на 8-10 – еще больше обрадуешься.

Чесно говоря думал моего моторчика будет мало даже взлететь, но ошибался. Делает все кроме висения на винту-яетого не умею, не буду рисковать.

Д_Заточник

Раз на винте не висит (но это и необязательно) то нет неограниченной вертикали, а значит и всяких красивых маневров на ней. Очень быстро захочется, стоит только попробовать.

enakidos
Д_Заточник:

Раз на винте не висит (но это и необязательно) то нет неограниченной вертикали, а значит и всяких красивых маневров на ней. Очень быстро захочется, стоит только попробовать.

Обязательно попробую но сначала на симуляторе. Больно моделька красивая, жалко разбить.

Sanya

Сегодня летали в Люберцах… enakidos дал поуправлять своей моделью несколько полетов! 😃 Модель просто отменная! 😲 Выполняет весь классический пилотаж… и чуть-чуть из 3D… 😋 Посадка просто идеальная… Не сваливается на малых скоростях! 😎 Остальные фотографии о сегодняшних полетушках на моем сайте! Видео будет чуть позже…

enakidos

К стати, я уже однажды говорил на форуме про заливку крыла строительной пеной. Эта модель хоть и заводская, куплена как кит и собиралась мной с нуля, но крыло сдесь тоже полностью залито пеной и является монолитно пенным, конечно с нервюрами из бальзы и лонжеронами. Все как положено, но практически не убиенное. Первые посадки по незнанию поведения модели при первых полетах нельзя было назвать мягкими. Казалось все. А ннет. Эта технология мне очень по душе. Рекомендую!