помогите с поиском чертежей кордовой модели

Gremlin

Помогите наченающему моделисту, мне достался новый двиготель МК-17 и хотелось бы зделать кордовую модель. Если у кавонеть есть подробные чертежи моделей, пожалуйста отзавитесь.
Зарание спасибо.

SAN

Наверно проще всего найти в библиотеке среди старых номеров Моделист-конструктора.

Arkanoid
Gremlin:

Помогите наченающему моделисту, мне достался новый двиготель МК-17 и хотелось бы зделать кордовую модель. Если у кавонеть есть подробные чертежи моделей, пожалуйста отзавитесь.
Зарание спасибо.

На сколько сложная модель интерисует? Дощечка или а-ля пилотажка?

Gremlin
Arkanoid:

На сколько сложная модель интерисует? Дощечка или а-ля пилотажка?

Интересуют пилотажки и копии

labor

В галерее попадались красивые кордовые копии. Нужно к автору обратиться.

Andrey68
Gremlin:

Интересуют пилотажки и копии

Для пилотажки движок слабоват будет…

Arkanoid
Andrey68:

Для пилотажки движок слабоват будет… 

Делал мой ребенок. Точно слабоват. Хотя петли и восмерки я на нем делал легко, но комфортного полета нет. Могу помоч с чертежами, хотя какие там чертежи - бери да строй.

КА-04

Книжки Рожкова и Сироткина смотрели?

Под МК-17 можно слабать уч тренеровочную F2B. В кружках это была обычно 2-я или третья модель по программе.

PS: А не рано Вам F2B заниматься, может еще в школе подучиться?
(наченающему
двиготель
зделать
кавонеть
отзавитесь)

Tauren

Да какая пилотажка, бойцовку, и на поле, бить не жалко, она и не бьется, живучие они, хотя это если так летать, тренироватся, а на соревнованиях 1 модель на 1-2 боя.
А движок действительно слабоват, да и топлива жрет.
Если хотите нормально F2B заниматься - нормальный дрыгатель нужен, на начальном этапе подойдет переделанный ОС .46 ЛА, он полегче чем на подшипниках.
А на будущее… Яценко, точнее братья Яценко делают хорошие движки, говорят, что движки держат режим в любую погоду, отлично заводятся, и вообще нареканий никогда нету. У друга такой.
Вот так.
Успехов в пилотировании!

С ув.