Sbach 342 50e конверсия в ДВС, кто пробовал?

Andreich=

Моторама производит впечатление только под электро, слишком длинная.

valek82

А в чем проблема? Я конечно такой не переделывал, но переделал Ангела 50Е от Себы с электро под двс - летает очень хорошо. Единственное неудобство может быть при полетах в стиле 3Д - центр тяжести будет меняться при пустом и полном баке.

Мотораму можно усилить.

Andreich=

Да, кто знает в чем проблема, размеры надо знать. Посмотрите на фото, если еще приделать лапки с закрепленным ДВС, то капот должен быть длинной сантиметров 30, может я и ошибаюсь конечно. Отрезать его надо и делать нормальный фаирвол.

HightSkyer

Да не, мотораму целиком и полностью переделывать однозначно… Потому и спрашиваю. Мож кто делал.
А переживаю, чтоб фюзеляж не развалился, крыло и стаб не поотлетали в полёте. Мотор думаю Саиту 91.

Andreich=

Я думаю, главное с моторамой разобраться, у меня себарт катана 50 в ДВС, летает, не разваливается.

Алексей_Vgg
HightSkyer:

Кто нибудь в ДВС переделывал вот этот самик?

Так, а вы его уже заказали? Хотел бы и себе такого СБаха! Моделька хорошая, но Хоббикинх в Россию его не шлет.

san_AA

Ребят, я не пойму в чём смысл мазохистских движений? Покупка на ХК 154,55$+ доставка 87,73$= 242,28$ х 30р=7268,4р.
Стоимость данного Сбаха, в пилотаже (не реклама)www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC12659/ =7490р, а при наличии скидки 15%, выходит =6366,5р
И где счастье?😉

Недрянко

Наверное счастье в доставке из Пилотажа в Североморск

HightSkyer
san_AA:

Ребят, я не пойму в чём смысл мазохистских движений? Покупка на ХК 154,55$+ доставка 87,73$= 242,28$ х 30р=7268,4р.
Стоимость данного Сбаха, в пилотаже (не реклама)www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC12659/ =7490р, а при наличии скидки 15%, выходит =6366,5р
И где счастье?😉

Земляку привет.
В Пилотаже не тот Сбах. Раскраска другая и размеры поменьше.
Да и с пересылкой из Москвы по цене то на то и выйдет

HightSkyer:

Задал вопрос ХоббиКингу. Жду ответа.

Хоббикинг молчит

johnnyZ

Случился не большой ремонтик, теперь можно увидеть как всё установлено.

Gefi

А что это за провода подключённые к топливному баку на 4-том фото

johnnyZ

Это всего лишь разъём аккумулятора питания бортовой электроники 😉

HightSkyer

Ямада 63-я или 70-я? Сколько вес получился с мотором. и КАК ЛЕТАЕТ САМОЛЕТИК?

johnnyZ

Ямада 63, вес заправленного около 2800г. Вверх прёт безлимитно, пока не остановишь. Самолёт летает замечательно.

san_AA
HightSkyer:

Ямада 63-я или 70-я? Сколько вес получился с мотором. и КАК ЛЕТАЕТ САМОЛЕТИК?

Земляк, так вроде размах не тот и раскраска другая!?😁

HightSkyer
san_AA:

Земляк, так вроде размах не тот и раскраска другая!?😁

Ответил в личку. А вообще, Ну очень хочется тот самолет, который на Хоббикинге.
Действительно, Хоббикинг в РФ этот самолет не шлет, а очень жаль

4 months later
Gefi
johnnyZ:

Случился не большой ремонтик, теперь можно увидеть как всё установлено.

Здравствуйте Евгений. Зашёл в Пилотаж и увидел этот самолёт SBACH342-70 До этого летал на Себовской Катане S50 двс. Saito 91. Не давно я уранил её. Вот я и подыскиваю себе нового питомца. В Пилотаже увидел SBACH342-70, понравился симпатичный, и размерчик приблизительно такой же как у Катаны. У вас Евгений установлен двигатель Ямада 63, у меня Сайка 91. Как думаете с Сайкой 3D потянет? И ещё, что нибудь усиливали? Если да, то опишите что именно. Спасибо.

Ванваныч
HightSkyer:

Хоббикинг в РФ этот самолет не шлет, а очень жаль

Как не шлёт? доставка 93$Тока смысл?

Gefi
StreetRaicer:

почитайте статью, может и вовсе отпадёт желание этим заниматься!

Я не совсем понял, Павел Вы это к чему?