sbach 342 orange modelhobby.de

Bajavod

УРА ТОВАРИЩИ!!! я созрел и приобрел данный пепелац!!!
modellhobby.de/…/SBACH-342-2-20-m-V2-orange-.htm?s… не рекламма
теперь буду читать данный форум и думать что же во внутрь этого зверюги поставить!!!
буду выкладывать фото по мере строительства самика.

Bajavod

ну с начинкой определился.
мотор ДЛА56 (говорят проверенный вариант)
сервы все QXPower 6V
повербокс решил не ставить (чем проще механизм тем лучше)
приемник JR RD921
питание для него 2 Li-Fe 3000 2S (так чтоб 2 недели летать…)
зажигалка липолину небольшую
дым…пока под вопросом. Если хватит бабок.
ну и всякой мелочевки, баки, сервоудлинители, винты и т.д.
завтра оплачу и…буду ждать!!!

alex-27

Интересно сколько доставка вышла и какой службой.

Bajavod
alex-27:

Интересно сколько доставка вышла и какой службой.

самолет с доставкой вышел в 339 евро. С карты снялось 13500руб. Думаю ценник нормальный

Bajavod
alex-27:

Да ценник супер для 50 кубов.

эт мой первый полтинник. цены в инете посмотрел…ну вроде устроило. тем более товарищ точно такой купил с этого же сайта…качество конечно супер…Блин тока сейчас пришло письмо что немцы его уже отправили…шустрее китайцев работают

Bajavod

встал вопрос про спинер. Подскажите владельцы сбахов 2.2м. Какой спинер брать? размеры интересуют.
такой пойдет? sdshobby.net/35″89mm-carbon-fiber-verisimilitude… не рекламма.
Хотел алюминиевый, но думаю лишний вес будет???
уже хотел заказ оплачивать а тут такая мелочь…
жду помощи…спасибо

LVS_57
Bajavod:

Подскажите владельцы сбахов 2.2м. Какой спинер брать? размеры интересуют.

Из этих тот у которого диаметр плавно вписывается в морду т.е диаметр кока должен быть на 2-3 мм меньше диаметра морды дабы не нарушить эстетику и конечно аэродинамику, а вес для такого с-та особо не повлияет

Bajavod
LVS_57:

Из этих тот у которого диаметр плавно вписывается в морду т.е диаметр кока должен быть на 2-3 мм меньше диаметра морды дабы не нарушить эстетику и конечно аэродинамику, а вес для такого с-та особо не повлияет

Владимир спасибо за ответ.
В инструкции написано диаметр 90мм…эт понятно. А вот диаметр центрального отверстия?

rsv303
Bajavod:

В инструкции написано диаметр 90мм

Китайцы много чего пишут! Я брал самолет с с этого сайта, про кок было написано что 4" надо брать. Взял. Оказалось надо 3,5". Я бы пока кок не заказывал, а дождался самолета, а там уж наверняка.

Wiwok
Bajavod:

самолет с доставкой вышел в 339 евро. С карты снялось 13500руб. Думаю ценник нормальный

А у меня 377 евро без доставки выдает, в чем секрет?😃

Bajavod
Wiwok:

А у меня 377 евро без доставки выдает, в чем секрет?😃

это потому что Артем ты наверно смотришь sbach 342 (бело, красно, черный), а я брал оранжевый. Но теперь у них оранжевые только в комплекте с мотором. Чисто тушки оранжевой уже нет. Вовремя я купил, видать урвал последний!!!

Wiwok

Да… Жалко,да и те что дороже все в минусах. А доставка сколько у них?

Bajavod
Wiwok:

Да… Жалко,да и те что дороже все в минусах. А доставка сколько у них?

от 39 до 42 евро за 50сс

Grandfather

я так понимаю,модели из германии,а непосредственно производитель где то указан,и ещё как посылки доходят-без повреждений?

Bajavod
Grandfather:

я так понимаю,модели из германии,а непосредственно производитель где то указан,и ещё как посылки доходят-без повреждений?

производитель типа германия…написано DYMOND. У нас еще один сбах был 😦 от GoldWing, так сравнили вроде немецкий получше по качеству…
С германии самолет пришел без повреждений!!!

Vodo4nыйMagnat
Bajavod:

производитель типа германия…написано DYMOND. У нас еще один сбах был 😦 от GoldWing, так сравнили вроде немецкий получше по качеству…
С германии самолет пришел без повреждений!!!

Можно фото ? Спасибо

Bajavod
Vodo4nыйMagnat:

Можно фото ? Спасибо

когда придет мой самолет все буду выкладывать обязательно и весь процесс сборки

Greenpeace

Тоже запал на этот агрегат !

Налета пока мало , тестирую , пока могу сказать , что штука хорошо держится в небе , я бы сказал совсем ненапряжно ее пилотировать .

Bajavod

да я очень давно запал на этот самолетик. Он у меня первый бензиновый да еще такого размера. Пока решался с мыслями брать или не брать уже 4 месяца мучаю симулятор. Пока все получается. Вот наверно руки будут дрожать когда подниму его в небо…

13 days later
Bajavod

УРА пришли посылочки с внутряшками…и самолет ужо на подходе. Руки уже чешутся

Bajavod
Andreich=:

А сервы где брали?

XQ-POWER тута www.sdshobby.com а турнижку на хоббикинге…не реклама естественно а помощь ближнему своему