YAK55M 33% G-MAN krill

greg_v

Александр, к сборке приступили?

vitus77

Тоже приобрел такой самолет. Мотор поставлю DA100, сервы буду ставить HS7955, правда на руддер поставлю две - одной не хватает. В комплекте не было задней стойки и колес - это только у меня так?

greg_v
vitus77:

В комплекте не было задней стойки и колес - это только у меня так?

Так комплектуют.

15 days later
KAMIKAZE

Всех с Новым Годом.Думал и на думал заказываю сервы Hitec HS-7950TH по кругу PowerBox Competition .Двиг DA-100 думаю канистры поставлю…У каво какие мысли.

KAMIKAZE

S-BUS интересен но мне нужно Аппу менять у меня десятка Fytaba.

11 days later
KAMIKAZE

Да движемся не торопясь.Закинул заказы за кардон теперь ждем.Ставим движитель потихоньку DA-100 .Думаю просто пламегасители поставить .А может канистры ? Кто что подскажет?

Алеша_Татаров
KAMIKAZE:

А может канистры

  • конечно канистры ! А не то получится ленивый монстр …
vitus77
KAMIKAZE:

Думал и на думал заказываю сервы Hitec HS-7950TH по кругу PowerBox Competition

Тогда есть смысл вообще не ставить PowerBox Competition, за ненадобностью. По выхлопу - канистры однозначно, желательно “КС” ну очень благородный звук! А где и какие патрубки заказывали на DA100? Не хочется брать с гофрой.

KAMIKAZE

Патрубки могут быть в rusjet у Паши Лапшова и www.aviatrix.ru.У меня приемник (Fytaba ) и от таких токов без PowerBox сгорит.

1 month later
KAMIKAZE

Потихоньку собираю модельку .Начинают подходить и за бугра комплектующие.Вопрос, кто как крепил рули высоты к фюзеляжу?Просто как предлагает KRILL мне кажется это ненадежно 😦😦😦

kaa177
орёl:

весу как выходит?

С весом думаю не айс будет…
Зачем высоковольтные провода на четырех БОЛТАХ залепил:)?
Машинку на трех😵?

KAMIKAZE
орёl:

по весу как выходит?

Свесом еще непонятно.😦 Как будет все допихано так и взвесим 😎.Думаю в килограмм 20 уложиться с учетом бомболюков и полного боекомплекта 😵😵😵.

16 days later
KAMIKAZE

Скора сезон открывать.Почти все готова.Выставить расходы,проверить отклонения.Короче настройки остались.

vitus77

Вырезал отверстия под патрубки и канистры в переднем фланце… Как то все хлипко, хочется ребра жесткости из фанеры сделать и много стеклоткани… Кто что думает? Удержится там мотор без усиления?
Александр KAMIKAZE, у Вас какой глушитель?

vitus77
LehaBarnaul:

Лучше угольный ровинг по диагонали пустить, и вокруг каждого выреза. Заметно добавляет жесткости.
krill-model.com/download/…/image006.jpg

Это как? Углеволокно по периметру выреза? Есть фото?