sbach 342 orange modelhobby.de

Bajavod
Vodo4nыйMagnat:

Можно фото ? Спасибо

когда придет мой самолет все буду выкладывать обязательно и весь процесс сборки

Greenpeace

Тоже запал на этот агрегат !

Налета пока мало , тестирую , пока могу сказать , что штука хорошо держится в небе , я бы сказал совсем ненапряжно ее пилотировать .

Bajavod

да я очень давно запал на этот самолетик. Он у меня первый бензиновый да еще такого размера. Пока решался с мыслями брать или не брать уже 4 месяца мучаю симулятор. Пока все получается. Вот наверно руки будут дрожать когда подниму его в небо…

13 days later
Bajavod

УРА пришли посылочки с внутряшками…и самолет ужо на подходе. Руки уже чешутся

Bajavod
Andreich=:

А сервы где брали?

XQ-POWER тута www.sdshobby.com а турнижку на хоббикинге…не реклама естественно а помощь ближнему своему

Andreich=

Скорее всего те же яйца, причем и в фас, и в профиль:).

Bajavod
Andreich=:

Скорее всего те же яйца, причем и в фас, и в профиль:).

тока что то отзывы о ХК не айсю хотя скорее всего все на одном заводе делают только с утра до обеда для XQ а с обеда до вечера для Хоббикинг

Bajavod

УРААААА!!!
прилетел самолет из далекой германии. Получил пока все кроме крыльев. Завтра повезу на СЮТ на стапель. Начинается сборка. Буду вести фототчет!!!

vodyanoy1
Bajavod:

пришли посылочки с внутряшками.

а с батареями не перестарались? у меня две такие же на стокубовый самик пойдут.

Bajavod

да не вроде нормально только не две сразу на борт а одна. Вторая про запас. Сегодня поставил серву на РН. Очень разочаровался в QX-POWER. На всех купленных сервах при установке качалки обнаружился люфт…серва в нуле поставил качалку и при попытке рукой подергать качалку в ответ небольшой люфт. Кайфа ноль. Будем думать наверно в сторону hitech

rsv303
Bajavod:

при попытке рукой подергать качалку в ответ небольшой люфт

Небольшой люфт присутствует практически на всех сервах с металлическим редуктором, так что не спешите разочаровываться, полетайте, пощупайте

Bajavod

фух успокоили. А я уже был готов с горя напиться…завтра выложу фото а то с телефона это заморочка

vodyanoy1
Bajavod:

А я уже был готов с горя напиться.

теперь можно напиться и на радостях.

Bajavod

ребята нужна подсказка. Подскажите где можно почитать как правильно устанавливать, натягивать и вообще что да как делать с тросиками на рудер…первый раз это делать собираюсь. Не охота накосячить. Спасибо

Bajavod
Bajavod:

хотелось бы мануальчик вообще как это делать…

вопрос снят…ютюб рулит!!!
к сожалению из за работы (будь она не ладна) не могу уделить много времени сборке. Все идет очень медленно и это печально

10 days later
Wiwok

фотки самоля хотса посмотреть:) но сдается мне,немцы рулят:)