Pulse XT60,DLE-20.

PVV66

Кому интересен данный самик.Эксплуатирую его с апреля 2012 года.Очень летучая моделька,запросто подойдет на роль тренера и для обучения основам пилотажа.Сразу укомплектовал бензиновым движком,DLE-20.Все брал на Эсприте.Жаль что в продаже его почти не осталось,наверное перестали выпускать,но я натыкался пару раз на забугорных сайтах,еще можно найти.

Вот небольшое видео.

PVV66

Я его не продаю,просто хочу поделится информацыей кому интересно.

Alx1m1k

В Москве еще можно найти эту модельку.хорошая.летнык качества на 75 -й метанолке.в руководстве пишут,что профиль симметричный-врут-полусимметричный средней толщины.летные качества как у Кальмато-60.мне нравится эта модель.жаль ХТ125 в 1.5раза дороже.Слабые места-фюзеляж.

Алексей_Vgg
PVV66:

Кому интересен данный самик

Виктор,
Выложите сюда несколько фоток.
Еще интересно, как встал ДЛЕ-20. Ширины мотошпангоута хватает с запасом?

PVV66

Выкладываю фото.На одном фото стоят родные шасси,но я их поменял на карбон от Циклона.На родных винт 16-6 цепляет землю,низкое шасси.Поширине места хватает для движка,но так как фюзеляж узковат и расчитан на установку калилок,после инсталяции DLE,внутривсе очень плотно скомпановано.

Alx1m1k

Виктор,а камеру лучше на верх киля-эффект будет лучше,особенно при выполнении классических фигур. модель "супер"и считается дорогая.

Алексей_Vgg
PVV66:

На родных винт 16-6

16х6 - возможно у вас перекручивает за 10 тыс. Обороты не мерили?

PVV66:

после инсталяции DLE,внутривсе очень плотно скомпановано

Я имел в ввиду на файерволл, на мотошпангоут… Туда моторама с движком хорошо встала? Ось коленвала на месте?

PVV66
Алексей_Vgg:

16х6 - возможно у вас перекручивает за 10 тыс. Обороты не мерили?

Я имел в ввиду на файерволл, на мотошпангоут… Туда моторама с движком хорошо встала? Ось коленвала на месте?

C винтом 16-6,обороты 8600.Моторама с движком встала как родная,ни каких проблем не возникло.Единственное пришлось много резать капот и мне кажется лучше бы подошол глушитель Питс,родной упирается в капот.

Алексей_Vgg
PVV66:

Моторама с движком встала как родная,ни каких проблем не возникло.Единственное пришлось много резать капот и мне кажется лучше бы подошол глушитель Питс,родной упирается в капот.

Вот это другое дело! Питтовски глушак (псевдо) уже заказал.
Сейчас определяюсь по модели. Или Puls или Venus-60

Alx1m1k

Алексей,это разные модели по летной аэродинамике и Венус покрепче.обе клевые.