А кто по стране авиамодели клепает?

Андрей_Курылев

Виталий,никто ничего не скажет, все отправляется в “Буржундию”.Конкуренция блин…
Попробуй поставить вопрос по другому,например-куплю срочно оптом 10 пилотажек F3A 😁

Vitaly

Ну ясен пень, я не просто так спрашиваю. Меня в первую очередь интересуют тренеры под .40 и .46 движки, хотя этим интерес не ограничивается. Только я все нюансы хотел бы обсуждать приватно, а не через барахолку. Но пока особо не с кем. Координат нема.

Dr. Боря

Я тут, живя в Колорадо, США, как-то поинтересовался у харьковских друзей ценами на их продукцию (в Харькове несколько контор делают разнообразные ARFы - от “чайниковых” до “pro”). Так вот, цены на чайниковые самолеты (даже без учета пересылки) они запросили не ниже чем я здесь могу купить. В Штатах все хобби магазины завалены сравнительно дешевыми китайскими самолетами приличного качества. Вчера летал на Hangar 9 Ultra Stick 40 (женушка подарила) - очень даже ничего самолет.
Так что, Виталий, может тебе дешевле будет в Tower-е заказать…
😃

Vitaly

Вполне возможно, что возить будет дешевле. Но я хочу разузнать все возможные варианты. Так что вопрос пока все еще в силе.

ghj9

Мы клепаем, говори что нужно

Vitaly

Я что-то непонятно спросил? Вроде было сказано, что нужно описание моделей, которые в настоящий момент производятся, и контактная информация. Местоположение лучше сказать заранее, так как меня это волнует не в последнюю очередь. Все остальное я могу обсуждать по email, если будет понятно, с кем имеем дело. Поэтому прошу не писать здесь “давай мы тебе наклепаем все что душа пожелает”. Это просто несерьезно.