Giles-202 71"

Aleksandr1974

Давно мечтал о таком www.nitroplanes.com/give214071en.html

  1. Экстры, Су-шки, Як-и - везде;
  2. в симе держит жесткие посадки с “харриера”, на видео мужик жестко приложил- без последствий.
  3. ну нравится он мне…
    Был как-то но planetahobby в электроварианте- не то… наконец нашел искомое- нет в наличии 😦
    Внимание- вопрос:
  4. где взять (чтобы был в наличии) в варианте 1700-1800 размах, 30-35СС ?
  5. если есть у кого в “ангаре”- как в сравнении с Экстрами, Су-шками и т.д. ?
afa14
meteor:

профиль не тонковат?

в тренде этого сезона плоские профиля

надо знать!

meteor

Вы какую то ерунду написали. В тренде, сезона, ей богу!

Mongoose9999

Был такой у колеги - тяжолый , виходит ~90г/дм2 от 15 полётов 5 раз падал(пилот он хороший), проста без всякой причины сриваетса и всё - игрались центровкой , сталo лучше, ну болел томже, Небило уверенности с ним летать - Ничего обшева с Giles 202 SIM . После последнева краша тушка востановлена и на стенку (да он действительна красивий - и к сожелению всё) железяки переставил на ЯК и радуетса полётамй.
Ви встречали хоть одно виде красивова полёта этой модели ? Не Giles как такова а именна эту модель . Я видел толька неочень уверенные полёты блинчиком и довольна бистрие посадки , если зделаите “казёл” обезательна будите править шаси - они от толстова, ну мягкова алюминия. Я неуверен какя версия била , ну по сколько раскраска такая же думаю тоже V-2
Я би на Вашем месте присмотрелса к другой модели.

маркин_влад

Китай он и в Африке китай, есть от рц океана эдж-640 висит на стене для красоты, эти модели совершенно не пригодны для полета.

valera#
Aleksandr1974:

Давно мечтал о таком www.nitroplanes.com/give214071en.html

  1. Экстры, Су-шки, Як-и - везде;
  2. в симе держит жесткие посадки с “харриера”, на видео мужик жестко приложил- без последствий.
  3. ну нравится он мне…
    Был как-то но planetahobby в электроварианте- не то… наконец нашел искомое- нет в наличии 😦
    Внимание- вопрос:
  4. где взять (чтобы был в наличии) в варианте 1700-1800 размах, 30-35СС ?
  5. если есть у кого в “ангаре”- как в сравнении с Экстрами, Су-шками и т.д. ?

Спросите у этого человека forum.alexwest.ru/index.php?showuser=4911 , у него кажется такой был