Помогите опознать.

aklion

На сайте www.rchobby.ru выложено виде о огромном биплане, явно видно что видео взято с сайта производителя, на вопросы о сайте производителе этих самолётов господа с www.rchobby.ru говорят что мол вы знаете насколько дорогие и крутые это самолёты и что мол там блин ну вобщем туши свет, и это стоит мешок килобаксов, и типа мы можем конечно, но предлагаем попроще, ну нафиг мне их прежложение если я ищю сайт производителя, если ктонибудь встречал в сети исходник этих файлов, то кинте плизз адресок.

vovic

Посмотри вот тут:
www.rcpropel.dk/index.htm
Под такие аппараты трейлер нужен - на летное поле вывозить. У них в работе проект масштаба 3/4 - копия Пайпера. 😃

dgm

На сайте www.rchobby.ru выложено виде о огромном биплане, явно видно что видео взято с сайта производителя…

Это видео взято не с сайта производителя, а из видеофильма с ЧМ по большим моделям, и самолет этот из серии hand made…

aklion

А что такое ЧМ и можно ли гденибудь преобрести этот фильм?? Очень интересуют именно эти модели, хочю найти максимум информации по этим самолётам. И ещё вопрос, немогу точно опознать что это за самолёт, может ли ктонибудь в этом помочь.

dgm

А что такое ЧМ и можно ли гденибудь преобрести этот фильм?? Очень интересуют именно эти модели, хочю найти максимум информации по этим самолётам. И ещё вопрос, немогу точно опознать что это за самолёт, может ли ктонибудь в этом помочь.

ЧМ - чемпионат мира. А фильм судя по заставке в начале продавался в свое время в Вояже (это фильм 2 - 3 летней давности). Кассета, с которой делался этот клип есть в Планете Хобби. Если очень надо, то могу законвертить кусок с оригинальным звуком (коментарий похоже на польском). Если надо - мыль.

aklion

Всем спасибо, самолёт опознан 😉) www.emhw.de это дорога к производителю наборов и стоят наборы не 6 кмлобаксов как мне заявили вышеобозначенные господа 😉

pakhom

Ага, только указана стоимость КИТА. А сколько стоит моторчик энд вся начинка??? И доставочка??? Так что килобаксы и ещё раз килобаксы…

aklion

хмм написал бы сразу адреса, неужто не понятно что человек который интересуетса такими самиками врядли будет брать его гдето безо всякой информации, да и кстати что есть световолоконная развязка серв??
Доставка такого набора ко мне в Тольятти обходитса 80 баксов 😉) Кстати можно обойтись без таможни, тогда это приимерно 120 баксов 😉)

pakhom

Так как серв много, жрут они много и токи порядочные и провода длинные - ставят энтот прибамбас, который опять-таки цены приличной 😆 😆 😆

aklion

чтото нигде я не видел такого прибамбаса, я видел модули которые служат для развязки по питанию приёмника и срвомеханизмов, а вот оптостекловолоконных прибамбасов, 😉 пока не видел, может дадите ссылочку. кстати биплан оказалса серийным, а не единичным экземпляром.

vovic

Посмотри здесь:
www.aerografixs.com
Там подробно, что к чему про оптоволоконную развязку.

pakhom

По поводу общей стоимости: кит-$1650, движок $1750, два глушителя-$360, кок-$100, пропеллер-от $100, аккумуляторы бортовые (парочка)- от $80, оптика-от$180, серво (элероны-6-8шт, высота-4шт, поворот-4шт)-по $140-160 за штучку, приёмнички 2шт (цена более-менее известна?), дым-система, помпа топливная (иногда на двигле), материалы для обтяжки и пр. мелочи… Скока в осадок выпало? :rolleys: :rolleys: :rolleys: Цифры, конечно, приблизительные…

aklion

Могу назвать более точные цены 😉 и более низкие 😉

aklion

нет не трудно 😉 google.com там всё есть, а вообще давай перекинем на мыло все разговоры, потому как есть ещё куча вопросов и поделу 😉