Посоветуйте 3D модель под OS MAX GT-33

Andreich-21

Всем добрый день.Нуждаюсь в совете по выбору первой бензиновой модели под имеющийся OS MAX GT-33.В настоящее время выбор очень велик,но есть проблемы по качеству сборки.

Andreich-21

Спасибо что откликнулись.Я тоже к banned link склоняюсь.

kinshas
Andreich-21:

Я тоже к

Она электро, бензинка разнесет ее.

Alx1m1k
=VIT=:

вот этот просто великолепен, как по качеству сборки, так и по летным характеристикам
www.aviatrix.ru/catalogue/aer...00-orangeblue/

Andreich-21:

Спасибо что откликнулись.Я тоже к banned link склоняюсь.

Странное взаимопонимание…

Andreich-21

Игорь,с Линденгера эта модель идет в двух вариантах.

kinshas

Не видел, действительно, обещают даже не конверсию а натуральную бензинку, я бы сперва пощупал ручками, думаю в Москве это не проблема.

Губанов_Игорь

Да не надо ничего щупать, все на уровне у EF. Надо сразу довести проблемные узлы, которые разнашиваются вибрацией. По большому счету это совершенно не сложно и довольно быстро. Самолет чумовой!!!

Вот где взять нормальный бензомотор 35сс? Только Осел есть. И вроде как Дашка пошла в продажу в Америке. ИМХО электро в этом размере предпочтительнее…

Летал на таком прошлой осенью в электро варианте(брал на тест-драйв). Очень интересный самолет.

kinshas
Andreich-21:

Решил прикупить такую

Почитай внимательно, это облегченная электро версия, чем тебе вариант VITа не нравиться, а я бы EF выбрал, очень хороший самолет, но я летал толька в электро варианте, с бензинкой никогда не встречался.

Andreich-21

Рассматриваю оба.Данный самик вообще в бензо варианте,просто дают понять что возможно использовать и в электро.Для этого и облегчали. Видеоролики только бензин,по мануалам тоже.Впечатлен размерами и отзывами владельцев данной модели.

Andreich-21

Всем большое спасибо!Приобрел что посоветовал VIT.

kinshas
Andreich-21:

Приобрел что посоветовал VIT.

Поздравляю! Хотелось бы увидеть процесс сборки и тд и тп в новой теме.

Andreich-21

Спасибо Игорь Мне для начала хотелось бы узнать какие проблемные узлы,о которых прописал Игорь Губанов,довести до ума!

kinshas
Andreich-21:

для начала хотелось бы узнать какие проблемные узлы

Ну я думаю майлар придется поменять на штырьковые петли или рояльные, в основном такие проблемы.

Andreich-21

Петли предустановлены штырьковые.Кроме рудера все навешено изготовителем.

longman

Хороший сайт, но не дешевый. Мне с него обычно за две недели все приходило.

Andreich-21

Саш,не могу определиться по стоимости доставки.

kinshas

На башне дороже на 10$ но зато доставка 3$, по Эсприту доставка 24$.

Andreich-21

В итоге с одного заказа с количества штук с Эсприту получается дешевле.

Игорь,на РВ стоит 2 сервы,нагрузку на них учитывать по совокупности?

kinshas
Andreich-21:

на РВ стоит 2 сервы

Ставь две мини что-то типа HS-7245.

=VIT=

Я думаю достаточно серв с башни 5645 комбо сразу + скидка по купонам членства и выйдет недорого

kinshas
=VIT=:

Я думаю достаточно серв с башни 5645

Тогда на РВ можно пару 5245.