Какой поставить бензин на extra 300 1,4 метра

дмитрий-74
Superunderwriter:

Спасибо! Какой двигатель? Какой полетный вес получился? Как ощущения?

фотка не кликабельная ,но если зрение меня не обмануло ,то там стоит RCG 15cc , есть у меня такой моторка, таскал двсную катану 1400, только так,но после фатального краша, лежит теперь не востребованный, ждет нового самика. вот фото из темы rcopen.com/forum/f1/topic327239/364

jury72
дмитрий-74:

фотка не кликабельная ,но если зрение меня не обмануло ,то там стоит RCG 15cc

Моделька принадлежит Костромским пилотам, я ее созерцал только в электро варианте. Да там стоит именно такой мотор. Переделывал , облетывал и доводил до ума Андрей М. Счяс на ней летает вот этот пилот. Напишите Андрею в личку , он раскажет, что и как.

Немного видио

Evil_nero

Штатник на экстру - O.S. 55AX ABL Engine, Бери лучше от фирмы OS MAX

Superunderwriter
Evil_nero:

Штатник на экстру - O.S. 55AX ABL Engine, Бери лучше от фирмы OS MAX

Какой именно ? Os max gt15?

new225
kim51:

Несколько лет назад у нас на Раменской пойме летала пилотажевская Катана (вроде 1, 4-1, 5м) с движком 26сс. Конечно не 3д, носилась как ракета, но нигде ничего не порвалось, не сломалось.

Было такое - 0.40 Катана, Пилотажевская - образца 2006года, мотор китайский, тяжелый. Перетяжеленная получилась - ничего не скажу, но летала… С центровкой было все нормально, так на рв стояло две сервы.

ps Конструкцию разумеется усиливал…

1 month later
николай-69
jury72:

Немного видио

Мне показалось, или с виса, в верх не уходит? А если так, ради чего сей тех. ананизм извиняюсь спросить? Чтоб бензином пахло?