Научите летать пожалуйста

umka23

Привет!
В Петербурге в эти выходные кто нибудь поможет мне научиться летать на Trainer 30 Ripmax + Hitec OPTIC 6 QPCM ? Или подскажите форум где можно это спросить…

MiD
umka23:

Привет!
В Петербурге в эти выходные кто нибудь поможет мне научиться летать на Trainer 30 Ripmax + Hitec OPTIC 6 QPCM ? Или подскажите форум где можно это спросить…

так вроде дожди обещают… А где собрался летать?

SAN

Смотрите в разделе Адреса и встречи, где у вас в Питере летают. (аэродром Ульянка - известное место)
Обратитесь к Пахомову - он добрый, он поможет 😃

umka23
SAN:

Смотрите в разделе Адреса и встречи, где у вас в Питере летают. (аэродром Ульянка - известное место)
Обратитесь к Пахомову - он добрый, он поможет 😃

Вот спасибо, только запостил - уже ответили

MiD:

так вроде дожди обещают… А где собрался летать?

Почти все равно где летать, разве что хотелось бы поближе к м. Московская.
Кстати может кто знает - за площадью победы есть достаточно просторное поле - можно ли там полетать хотя бы на небольшом электролетике? наругают?

pakhomov4
umka23:

Вот спасибо, только запостил - уже ответили
Почти все равно где летать, разве что хотелось бы поближе к м. Московская.
Кстати может кто знает - за площадью победы есть достаточно просторное поле - можно ли там полетать хотя бы на небольшом электролетике? наругают?

Там летать не советую, поле только со стороны нормальное, но много тоненьких деревьев, для пилота практически невидимых 😦 А так - действительно, Ульянка, после 13 часов… Со своим стаканом 😃

umka23
pakhomov4:

Там летать не советую, поле только со стороны нормальное, но много тоненьких деревьев, для пилота практически невидимых 😦 А так - действительно, Ульянка, после 13 часов… Со своим стаканом 😃

Ура!!! 😃 теперь до выходных не засну )

На сколько я понимаю на Ульянке про вас можно спросить у любого - они направят?

Bil

Уж это точно!!! 😂 😇 Будешь 20000…25 м!!!

MinHerz
Bil:

Уж это точно!!! 😂 😇 Будешь 20000…25 м!!!

Smeshno! Naverno tolko… v Pitere!
Izvinite v laptope net rus raskladki, ne v obidu.

джиггер

Проверте центровку. Уменя было две таких модели. Разница в центровке, на одном и том-же моторе была огромная. 😮

Bil
Bil:

Уж это точно!!! 😂 😇 Будешь 20000…25 м!!!

в смысле - наученным Пахомчиком летать!!! 😋