Чертеж

Lekxs87

Вот думаю как распечатать чертёж модели в натуральную величину…и где это можно сделать… Может кто подскажет, а? 😃

Silicoid

я в этом году печатал огромный плакат…
ул. 1-ая Новокузьминская дом 23, корп. 2. (метро Рязанский проспект),
(название фирмы не привожу, извините, просто не помню… забейте в поиск яндексовский… найдете её точно)…

в принципе норм. напечатали, единственное что там ограничение по ширине листа 1.06 метра , а длинна пофих какая… там стоят рулонные принтеры ХП…
и еще. Если поедете туда печатать, то лучше принести все в нескольких форматах, (я первый раз принес в тифаке, напечатать не получилось, диск не прочелся), потом записал в компасе. все норм напечатали…

проблемы есть у них только с нахождением, это подвал пятиэтажки по этому искал почти час. А как потом оказалось оно находилось в 3х минутах от метро 😃
… и минус еще в том, что для Вас, возможно отшиб еще тот

еще печатал диплом в районе сокола. там, рядом с ДК МАИ есть небольшая конторка… но ехать после метро уже придется на маршрутке…
а вообще. забейте в поиск “печать чертежей” адресов 7 - 8 найдете точно…
в плюсах таких маленьких фирмочек как правило то, что они работают до 11 - 12 ночи с 8ми утра и туда можно спокойно ехать после работы, правда предварительно созвонившись…
цены… примерно 80-100р за лист А1… сколько будет другие форматы… сказать сложно … там у каждого свой прайс…

можно пойти в любую печатную контору. они Вам напечатают на плёнке (как для дорожных билбордов) НО…
при печате на печатной машине, а не на принтере получется большой разброс капель и , соответственно низкое качество, даже если печатать 1+0 в 1440 DPI… за то размеры, хоть 3мх6м

RedSun

Был какой-то печатный центр на улице Адмирала Макарова, в бывшем здании ДОСААФ. Я спрашивал - чертеж А0 обойдется в 80 рублей. Могут печатать как из графики, так и из автокада.

DStorm

copycenter.ru/contacts/
Копицент, я там сканировал чертежи, по поводу печати узнавал А0+ обойдется рублей в 60 за лист