Оцените пожалуйста характеристики проекта

Alx1m1k

Херня…ремонт на пару часов с такой силовой конструкцией.

s7air

Да нет к сожалению он уже ритуально сожжен( на месте крушения обнаружены только перечисленные обломки, двигатель, моторама, стойка шасси с колесами, ВЕС, приемыш улетели в речку или еще куда-то, прочесывал место вокруг дерева с которого его снял пол дня ни чего не обнаружил, завтра поедем с товарищем еще разок поищем, главное найти движек, там ивы кругом, речка рядом, трава выше пояса

Gefi

Ахренеть. Ну мотокороб нужно было делать несущим. Тогда все потраха с движком ни куда не улетели. А вы двигатель на одну фанерку прилепили а эту фанерку приклеили к пенопласту. Жесть.
Вообще сжигать самолёты это вандализм. Лутьше подарите его какому нибудь самоделкину или в дом пионеров отнесите.

valera#
s7air:

…при заходе на посадку … потерпел крушение…задел плоскостью верхушку дерева, после чего самолет развалился в воздухе…

Я так понимаю - моторка улетела, винт остался? Или на фото запасной винт. Если так, то я в шоке 😵😵😵

Alx1m1k

Странное “авиапроисшествие”.надо строить новый.

s7air

Надо) винт так для красоты( в багажнике валялся

ximeg
s7air:

Кстати пару дней назад был в Самаре, посетил аэродром Смышляевка, ТУ-144 посмотрел)) была такая хотелка у меня.

Вот немного большой авиации в ленту

Во как. Я на аэродроме сторожей спрашивал, так и не признались как до Ту-144 добраца…по окресностям поездил, не нашел варианта. Надо пристальней поискать. А в салон тоже можно зайти?

s7air

В салоне был только у ту-154, к 144 можно пробраться только с разрешения старшего (не сторожей) там преподаватели есть, они любовь к авиации оценят и проведут везде, а сторожам все равно(

Губанов_Игорь

Не в тему, но: кому интересен 144й, надо ехать в Ульяновск (рядом с портом аэродром-музей от штурманского училища, единственный в стране. За совсем небольшие деньги (реально небольшие) вам индивидуально сделают экскурсию
по 144му. А посмотреть внутри есть на что, поверьте. Самолет содержится в очень хорошем состоянии