Cessna SkyMaster 337-где заказать

Wolks

Друзья где можно приобрести - Cessna SkyMaster 337 Twin 25 - 55" Nitro Gas?

Yashka

Очень интересовался годик назад этой машинкой, хотел сам строить… Вот тока чегото это исполнение какоето квадратистое больно.

Wolks
Parkan:

У них же и закажите. www.nitroplanes.com/newdecesk337.html

А вы уних заказывали что то?
Побывал я на этой ссылке вот что они подметили для иногородних
перевод - Примечание для покупателей - Международный Если Вы находитесь за пределами США / Канада, и хочу заказать один из наших Nitro Самолеты, обратите внимание, что на размер 40 и выше АРФ Самолеты не могут отгружать за пределами Соединенных Штатов и Канады. Please consider 15 to 25 size model planes or other smaller size goods. We value your business!Просьба рассмотреть 15 до 25 размера модели самолета или другого меньшего размера товара. Мы ценим Ваш бизнес! You may consider ordering electric planes or helicopters!Вы можете подумать, заказ электрических вертолетов или самолетов

ссср
Wolks:

Друзья где можно приобрести - Cessna SkyMaster 337 Twin 25 - 55" Nitro Gas?

а барахолке весит одна попробуй может договоритесь о пересылке, человек хороший продаёт.

Parkan
Wolks:

А вы уних заказывали что то?
Побывал я на этой ссылке вот что они подметили для иногородних
перевод - Примечание для покупателей - Международный Если Вы находитесь за пределами США / Канада, и хочу заказать один из наших Nitro Самолеты, обратите внимание, что на размер 40 и выше АРФ Самолеты не могут отгружать за пределами Соединенных Штатов и Канады. Please consider 15 to 25 size model planes or other smaller size goods. We value your business!Просьба рассмотреть 15 до 25 размера модели самолета или другого меньшего размера товара. Мы ценим Ваш бизнес! You may consider ordering electric planes or helicopters!Вы можете подумать, заказ электрических вертолетов или самолетов

В Америке есть фирма amocs.com.ru с любой точки планеты доставят любой самолёт. 😃

Wolks
Parkan:

В Америке есть фирма amocs.com.ru с любой точки планеты доставят любой самолёт. 😃

Спасибо!
Я понял.

Dore

У MPILOT спроси у них этих самолей куры не клуют)))))) 😂 Чё нибуть и подберёш себе)))) 😋