Открыл сезон 2007.

P_33

Да приезжайте к нам,всем будет интересно, особенно мне 😃
Поле наше хорошее и совсем не секретное, вот фото с шпионского спутника где я все рассекретил. 😃

Короче едите все время прямо 😃 10 кил от мск тракта
Cозвонимся я объясню где не понятно.
Можно договориться и есчо Вячеслава привезти

Есть видео с борта в этой теме, там все видно

З.Ы Алексей радиобойцовки то бум делать?

З.ЫЫ Давайте точно на наш форум перемещаться а то отдаляемся от темы

klm

Добрый день!

shexovtcev, мои поздравления вам!

В минувшие выходные тоже хотел открыть сезон. Зимних полетов еще не было, поэтому решил сперва попробовать завестись во дворе.

В общем, правильно сделал, что сразу на поле не поехал - сперва выяснилось, что в пусковом ящике оборван провод до аккумулятора, потом - что акку разряжен в ноль, и под конец - что двигатель на холоде просто так не заводится. Зато дома на столе он загудел с полоборота!

В итоге - пожужжал на столе, получил дозу удовольстия и успокоился до наступления тепла.

John63

Я тоже открыл сегодня сезон 2007. Разбил в щепы своего любимца Делал Роллиг Харриер, на высоте 7-10 метров. Фоткать не стал… 😢 😢 😢

AUS16
AlexHod:

Да, мы с Михаилом в одной компании трудимся. А Вы в Ангарске где летаете, а то может и подскочил бы к Вам? Полосу взлетную , кстати “топчите” у себя, или как?
А форум наш потому и мертвый, что никто туда не ходит, а все здесь. Какие будут предложения по его оживлению?
Удачи,
Алексей.

Мы в Ангарске сейчас летаем в пойме Китоя около старого моста. Еще есть хорошая взлетка на поле за самим Китоем километрах в пяти. Но я туда пробовал подъехать на прошлой неделе, мой крузак не прошел. Да и я не стал сильно стараться. Снег глубокий и рыхлый. На микроавтобусе туда ехать тем более нет смысла. Вы бы с Михаилом договорились бы да в субботу эту подъехали бы к нам. Может и Дима подтянется к нам. Михаил место знает. Дима тоже.

Я как то с Михаилом пытался договриться полетать. Но что то никак не срослось. Так и не летаем.

John63:

Я тоже открыл сегодня сезон 2007. Разбил в щепы своего любимца Делал Роллиг Харриер, на высоте 7-10 метров. Фоткать не стал… 😢 😢 😢

Примите мои соболезнования. Позвольте поинтересоваться о безвременно погибшем. Что за герой? какие данные? ну и так далее. Уж больно на я ЯК-54 похож. Я не ошибся? Я вот тоже достраиваю сейчас Як-54 под бензин.

shexovtcev

2klm спасибо за поздравления! А что за двигатель и при какой температуре не заводится?
Про RCCombat я тоже присоединяюсь, только может на электро проще?

AlexHod
shexovtcev:

2klm спасибо за поздравления! А что за двигатель и при какой температуре не заводится?
Про RCCombat я тоже присоединяюсь, только может на электро проще?

Я- если и соглашусь биться — только на ДВС. Хватит с меня этого электричества.

shexovtcev
AlexHod:

Я- если и соглашусь биться — только на ДВС. Хватит с меня этого электричества.

😁

AUS16
shexovtcev:

😁

Ладно. Понятно. У Вас своя пъянка, у нас своя. 😵

На всякий случай мой номер мобилки 89027687840 Юрий

John63
AUS16:

Примите мои соболезнования. Позвольте поинтересоваться о безвременно погибшем. Что за герой? какие данные? ну и так далее. Уж больно на я ЯК-54 похож. Я не ошибся? Я вот тоже достраиваю сейчас Як-54 под бензин.

Жив, он курилка - жив! Да, Як 54 от ХоббиПро.

AlexHod
AUS16:

Ладно. Понятно. У Вас своя пъянка, у нас своя. 😵

На всякий случай мой номер мобилки 89027687840 Юрий

Да ладно Вам!
Пьянка у нас общая. Еще полетаем вместе.
Моя мобилка 89025166997. Алексей.

AUS16
AlexHod:

Да ладно Вам!
Пьянка у нас общая. Еще полетаем вместе.
Моя мобилка 89025166997. Алексей.

Отвечает какая то бабка брюзгливым голосом и сообщает что Вас по этому номеру никогда не было. 😵

klm
shexovtcev:

2klm спасибо за поздравления! А что за двигатель и при какой температуре не заводится?

Двигатель SC 46, а на улице тогда было около -12. Заводил руками, без стартера. А что, есть мысли на тему “как завести”?

shexovtcev

Да нет, просто до -15 двигатели не должны капризнячать.

AlexHod
AUS16:

Отвечает какая то бабка брюзгливым голосом и сообщает что Вас по этому номеру никогда не было. 😵

Вот, точно!
Ошибся одной цифрой. Вот правильно 89025116997.
Всем удачи.
Алексей.

p.s. Бабке, кстати, лет 35 и весьма недурна собой.

Вот еще в тему вспомнил

  • Где твоя бабушка работает?
  • Моя бабушка работает на телеграфе “девушкой”.