Куда можно поставить такой мотор?

PetrCV

Я тоже уже пол года ломаю голову, куда его поставить (только ASP-52, такойже). Пробовал сюда: www.hobbycenter.ru/product_info_21516.html
Полное Г естественно получилось. Петли, только с большого разгона. Но капот резать не пришлось 😃 .
Думаю подарить его товарищу на Piper 40 -го размера. Вот этот: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC0063/
0.7 лошади должно хватить и копийность соблюсти легче. Короче, этот моторчик - замена 25-36 2T.

Bart

Попробуйте на флип .25, мне кажется, должен летать хорошо.

14 days later
aleksandr_m
Bebeka:

Здравствуйте. Подарили вот такой 4-тактник. O.S. Max FS-52S Даренному коню, как говорится, в зубы не смотрят, но ума не приложу, куда его можно поставить, уж больно его размер специфический. Был бы он больше… Перебрал массу вариантов, в итоге в голове сплошная каша. Может быть кто-то имел опыт эксплуатации двигателей аналогичного объема и подскажет мне модель под него. Желательно, чтобы самолет при этом мог делать петли, бочки, а не просто летать блинчиком по кругу на полном газе. Может быть какую-нибудь электричку под него переделать?
Помогите пожалуйста советом 😦

Согласен с коллегой на счёт SebArt Katana 30S. Надо только переделать передний шпангоут под ДВС. Не знаю как у других но у меня летает изумительно , взлётный вес получился 1700 гр. Это моя уже вторая по счёту 30-я Катана !

7 days later
Santana
Bebeka:

Здравствуйте. Подарили вот такой 4-тактник. O.S. Max FS-52S Даренному коню, как говорится, в зубы не смотрят, но ума не приложу, куда его можно поставить, уж больно его размер специфический. Был бы он больше… Перебрал массу вариантов, в итоге в голове сплошная каша. Может быть кто-то имел опыт эксплуатации двигателей аналогичного объема и подскажет мне модель под него. Желательно, чтобы самолет при этом мог делать петли, бочки, а не просто летать блинчиком по кругу на полном газе. Может быть какую-нибудь электричку под него переделать?
Помогите пожалуйста советом 😦

регулярно катает барышню 😃
модель PETE-N-Poke, вес 3,5 кг, размах 1,6 м, не 3 д конечно, но бочки крутит и петли делает
легко

tu16vk

После 46 китайца попробовал поставить 4-х тактник ASP52 FS. Не висит, но неспешно крутит всю классику.Самолет с 4-х тактником совсем другой. Гораздо приятнее во всех отношениях. Размах1550, вес 2,4.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Если сможите добыть эту модель , то этот моторчик вполне можит неплохо сдружиться с ней

ecsvr.com/abm/shopexd.asp?id=58
Но увы в России я её не видел и пришлось заказывать из от туда откуда ссылка.
Еще как альтернатива эта Экстра - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRF43&P…
Но у неё ассиметричный профиль и поэтому она совсем немного летает подругому чем Экстра от ВМ.