Пилоты GWS-электро, отзовитесь!!

Il_ya

Стою перед выбором покупки истребителя от GWS (P-51,Me-109,ZERO,Spitfare)
Кто эксплуатирует данную авиатехнику, - отзовитесь!!
Интересны личные (и не только 😁 )впечатления, “маленькие секретики”, доработки …
(особенно по повышению тяговооруженности,используемых акка-х и вопросы ремпригодности )

ЗЫ А может кто скажет что-нибудь про чешские модели?

ЗЗЫ ДВС не предлагать! 😉

alexd

Загляни на www.ezonemag.com
Там GWSные аппараты обсосаны до крайности, особенно в форуме.

Eugen

По Зеро даже появился обзорчик на сайте.

Il_ya

😊 Все бы ничего, да с “буржуинским” у меня слабовато… 😊
(э-э-х!! говорила мама в школе:“Учи английский!Учи!”) 😉

Eugen

А вот не поленился бы 7-11 подойти в Абрамцево, увидел бы испытания GWS Мустанга

alexd

😊 Все бы ничего, да с “буржуинским” у меня слабовато… 😊
(э-э-х!! говорила мама в школе:“Учи английский!Учи!”)  😉

Ну, если очень коротко резюмировать мнение буржуев, то самыми летучими считаются Спитфайр и Ме-109, чуть хуже Зеро, еще хуже Мустанг. Хотя различия достаточно невелики и определяются скорее личными предпочтениями.
На тамошнем форуме человек, называемый GWS CEO, не рекомендует чрезмерно увеличивать тяговооруженность этих истребителей - было немало отзывов о том, например, что Зеро с неверно подобранным бесколлекторником крайне неприятен в пилотировании 😃

Сам я, к сожалению, ничего этого не проверял…

гром

[51,Me-109,ZERO,Spitfare)
Если брать то что-то из этих-ZERO,Spitfare. GWS-ные нормальные самолетики,хотя мотоустановки в комплекте по минимуму тяги.но достаточны для слоу. вкаждом случае свои тонкости. полетаешь поймешь. удачи

А может кто скажет что-нибудь про чешские модели?
вопрос не конкретный. точнее надо формулировать какие фирмы (там чуть ли не пол чехии самолеты выпускает).

collapse

Зеро я доволен. С винтом 9х6 и 8 банками хороших батареек носиться как угорелый, далеко не слоу (это он со штатным винтом и 6-7 банками - слоуфлаер) Крутиться как хочешь - только элероны надо не 10-15 градусов делать как рекомендуется, а 15-30…
Хотя, сравнить не с чем - он уменя пока один… Но на фоне того, что я видел из летающих электричек - летает вполне достойно.