Me-109e

yur1x
Aviator73:

Спасибо, обнадежили 😃
Пока неспешно коплю на силовую установку, а для старой - заложил простейшую модельку размахом 800 мм
Да, конечно, только без конкретных сроков. Плюс у нас в Беларуси выбор не велик и цены не радуют.

В Беларуси есть инет магазин www.techmodel.net. Да и многие другие вышлют куда угодно. Я кроме 2х винтов все купил on-line, ленивый потомучто… 😃

Aviator73
ДАК:

Да на самом деле- какие проблемы с покупкой? Есть интернет. Если с покупкой по нему проблема, то пишите к примеру мне, указываете чего надо купить, я иду в наш магазинчик и покупаю или заказываю. Дальше ли проводником передаю, либо на один день приезжаете в Киев. Неужто не поможем???

На денек в Киев? Шутка?
Однако, за помощь - СПАСИБО!

yur1x:

В Беларуси есть инет магазин www.techmodel.net. Да и многие другие вышлют куда угодно. Я кроме 2х винтов все купил on-line, ленивый потомучто… 😃

Да покупал в techmodel, да доставляют, да что-то есть, НО - заказ больше месяца исполняли (для справки: почта из Минска до моей деревни идет с вечера на утро, ибо сам на почте работаю), плюс при заказе за 82 уе вместе с почтовой пересылкой при получении пришлось заплатить 120 уе. Позвонил, на вопрос “что за фигня”, сказали, что за время заказа мол подорожало все, почтовые расходы и т.д. и т.п. Согласитесь, за эти 38 уе можно было купить лишний пак или пару сервомеханизмов. Вывод - гнилая контора. Все покую исключительно в другом месте, но там выбор не велик…
Другие - это где? Башня и иже с ними? Такие магазины не по зубам.
Удачи!

yur1x:

Хотел полетать в понедельник, но ветер сильный. Мессер может и справился бы, а я вот, маловероятно… 650г веса. Да, наводит на мысль про операционный стол.

Ух! Красиво как! Еще бы расшивочку, заклепочки, копоть, маслице и фрица в кабину 😋

yur1x
Aviator73:

На денек в Киев? Шутка?
Однако, за помощь - СПАСИБО!
Да покупал в techmodel, да доставляют, да что-то есть, НО - заказ больше месяца исполняли (для справки: почта из Минска до моей деревни идет с вечера на утро, ибо сам на почте работаю), плюс при заказе за 82 уе вместе с почтовой пересылкой при получении пришлось заплатить 120 уе. Позвонил, на вопрос “что за фигня”, сказали, что за время заказа мол подорожало все, почтовые расходы и т.д. и т.п. Согласитесь, за эти 38 уе можно было купить лишний пак или пару сервомеханизмов. Вывод - гнилая контора. Все покую исключительно в другом месте, но там выбор не велик…
Другие - это где? Башня и иже с ними? Такие магазины не по зубам.
Удачи!
Ух! Красиво как! Еще бы расшивочку, заклепочки, копоть, маслице и фрица в кабину 😋

Попробуй rcmag.ru - мой любимый или обратись к www.rc-model.ru/product.htm. За бугром не затаривался. Теч из закладок вычеркиваем 😃

З.Ы. копоть, фриц и заклепки планируются, если не грохну сразу же. Думаю вот потом, после миг3, fw190 сделать еще один bf. С ретрактами, выхлопом из патрубков как положено и прочими заклепками, но не копию. Терпения не хватит.

1 year later
Editor

Позвольте присоединиться.
Вот идет процесс:

Пока все по статье www.rcdesign.ru/articles/avia/electro_me109e .
Правда у меня не очень получается гнуть пенопласт на полотенцесушителе - все заготовки недогнуты и при склеивании топорщатся, но, думаю, притяну.
Хочу только мотор аутраннер ставить. Что-то типа вот такого - rcmag.ru/index.php?manufacturers_id=48#product_inf….
Как думаете - подойдет?

1 year later
Morkva
Editor:

Как думаете - подойдет?

Вполне потянет. у меня такой малыш килограммовый почти кирпич таскал😁
но низенько правда…

3 years later
Plohish

Спасибо Юрий за вдохновение, мы готовы к испытанию!

boroda_de

Отдалённое сходство присутствует.😃
Сколько весит?