СУ-37 не симметричная тяга.

ehduarg

Есть желание сделать СУ-37 при этом установить 1 импеллер в одну мотогондоллу конечно с выкосом.Вторая пустая.Преимущества:1 Дешевле.2 Один большой лучше чем два меньшего диаметра.Что скажете.Может кто делал или летал с одним отказавшим или выключенным.

butt

ЭДИК !установи поцентру и все потянет-изменения никто не заметит

Sergiv

сделайте по центру, я вот типа Су-27 делаю, установил посередине и хлопот не знаю 😉

Sprite

идея весьма абстрактная… можно лучше сделать один, но по середине (между мотогондол). Так многие делали на реактивных МиГ-29: ставили одну турбину, так как это проще и в разы дешевле.
К стати про вашу идею - вы забыли главное: центровка. Самолёт просто при взлёте завалится на крыло и упадёт. Если вы сбалансируете это аккумулятором, то самолёт потеряет многие аэро-динамические качества, и будет летающей табуреткой.
А вообще сам сейчас не на шутку задумался над этим чудом: не построить ли??? 😃 Винта вообще не видно, зато летает - сказка! (там есть и вариант с одним двигателем - как раз для вас)​ ​

__
чертежи - тут www.parkjets.com/su-37.html
И вариант с одним двигателем - специально для вас) www.parkjets.com/SU-27.html

ehduarg
Sergiv:

сделайте по центру, я вот типа Су-27 делаю, установил посередине и хлопот не знаю 😉

Да это всё понятно.У меня пушер Миг-29 с одной гондолой в качастве лыжи.Заметно.