Крепление импеллера.

salvador

Имеется www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… Планирую сам построить на подобии www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… но все никак не могу понять как крепится импеллер на модели, по фоткам не видать конкретного крепления ощущение что просто висит 😮.
И вообще какие способы крепления импеллеров есть. Носом ткните в статью с хорошим описанием, если есть.

EVIL

Один из немногих случаев, когда хотелось бы, чтобы по бокам канала импеллера были крепёжные ушки.

Может, импеллер с крепежами подобрать? Или вклеить импеллер в корпус самолёта намертво?

Обычно, каналы импеллера вклеиваются в мотогондолы намертво, т.к. снимать их вряд ли понадобится.

23 days later
ugh

На фото, под второй ссылкой (на верхней картинке), видно, что крепежные ушки импеллера лежат на фюзеляже. Думаю, что именно так он и крепится. Либо шурупами (и деревянная ответка под плоскостью фюза) лмбо клеем, за те-же уши.

А тот импеллер, который вы купили, похоже, этих ушей не имеет. Можно, например, сделать хомут и уже его крепить к фюзу.

ЭдикЧе

salvador поделись чертежиком, а то у меня от миража тоже ливер остался

14 days later
salvador
ЭдикЧе:

salvador поделись чертежиком, а то у меня от миража тоже ливер остался

конкретного чертежа нет, думаю сделать что-то на подобии rc-aviation.ru/index.php/…/120-plosk-mig29 Но он легковат для моего импеллера.