Металлические импеллеры

EVIL

Я думаю, что не стоит смотреть в этом направлении. При запросе подробных характеристик, подробного описания этого изделия, я не получил какого-то убедительного ответа, соответственно, никакого доверия этот девайс, мне не внушает. Металлический корпус, требует очень бережного обращения. Цена… Это жесть. Не выдаст этот импеллер 1,4кг, как обещает магазин. 750гр, при 4-х баночной полимерке и 30А в лучшем случае. Присмотрите что-нибудь на хоббисити. Лучше берите отдельно моторы и отдельно импеллеры, тк на готовые наборы, очень много негативных отзывов, типа пришли с отломанными лопастями или на такой-то минуте сгорел мотор и тп. Всо импеллеры купленные там, надо балансировать, благо это не сложно.

EVIL

Я понимаю, можно выжать и 1,5кг, как в приведённом примере. Потребляемый ток, если я правильно рассмотрел, составил 54А. Я понимаю, что купленные импеллеры другой марки, не дадут существенно лучшего результата, однако могут быть существенно дешевле. Конечно, если эти импеллеры идеально сбалансированы, пара мотор/вентилятор оптимальна, можно приобрести и их. Вопрос, при снятии с них меньшей тяги, не окажутся ли они перетяжелёнными? Если я правильно думаю, то Денис подбирает импеллеры к своему будущему Ту-334.

DeN_666

Нет, это не для Ту 334, для него они сами по себе слишком тяжелые - каждый по 200 грамм веса, да еще и в хвосте самолета, в жизни не сбалансирую. Это прикидки на будущее для истребителя какого нибудь, я смотрел видео с самолетом на таком импеллере, звук от него шикарный был, другой вопрос в том, что может реально и не стоит он того, а звук нормальный и с более дешевого импеллера получить можно)

Propeler

Я понимаю, что купленные импеллеры другой марки, не дадут существенно лучшего результата, однако могут быть существенно дешевле

А я с этим и не спорил. Просто речь зашла отом что

Не выдаст этот импеллер 1,4кг, как обещает магазин. 750гр, при 4-х баночной полимерке и 30А в лучшем случае

А так да. Из хобиситевского вполне можно собрать норм комбинашку и подешевле.