Lander F9F-2 Panther

salat
a-korenev:

А проверенный источник?

Что-то стрёмный лабаз 😦 Цена 189 енотов, против обычных 129-145. А доставка копейки, что-то около 29. Хотя все прочие пишут, что большой габарит и вес, доставка согласовывается…
Вы там что-то покупали или просто нарыли в и-нете?

он присылал мне несколько раз крупногабаритные посылки. давно его знаю. он широкоизвестный человек в джетных кргуах. EasyTiger - поищите. знает все по теме и пишет статьи в журналы.

a-korenev

Прошу совета, что лучше поставить на Lander F9F Panther:
1.Lander 68mm Special Metal EDF Unit 4S High Speed Version
или
2.Lander 68mm Special Metal EDF Unit with Motor For 3S
Не хотелось бы иметь “бешенную ракету”, но запас мощности не лишний? Так это или я ошибаюсь?
Так же хотелось бы представлять характеристики самолёта, например комфортный радиус в котором я смогу на нём летать.
P.S. Паки будут 4S 3700mA, 25С.

12 days later
19 days later
a-korenev

Получил сегодня посылочку. Вес пены 428 гр. Качество очень неплохое. Бум ковырять потихоньку…

1 month later
a-korenev

Прикупил Ландеровский импеллер, который на 4S 3500 kV. Тяга одуренная , вырывает из рук. Ток 60А . Помучался немного с вибрацией, пришлось посадить вниз до упора цангу. 3мм ось мотора - ИМХО маловато 😉 Была потом мальнькая вибрация, которая прошла чудесным образом сама.
Мастерим теперь закрылки…

a-korenev

Сборка двигается потихоньку. Сделал таки закрылки. Вроде ничего, работает. Соединю через муфту, чтобы отцентрировать. Носовая стойка не очень нравится. Думаю как установить.