А ктонибудь Hobbyking Jetiger пробовал?

levteros
osy13:

эта моделька[/URL]. Что скажите?
Стоит купить попробовать?

Может не в тему - У меня аналог Скайфан - только на винтовой тяге. А с виду форма фюза такая же. Летает хорошо. Лично у меня с импеллерами полное разочарование. Акк кушают быстрее, а толку меньше.

osy13

Просто хочется попрбовать что-то импеллерное.

А взлетки у меня нет.

aviAtor=

Лучше попробуйте FunJet от мультиплекса. Купить можно на той же башне если экономить или в рейндже (правда за ними приходится изрядно побегать, неспешные они) если быстро.
Конечно, это будет не импеллер, но визга, скорости и прочих прелестей будет не меньше, а то и больше.

Пусть хвост вас не обманет, там винт 5х5.5 стоит. Суровые забугорные моделисты из него 240 км/ч с мотором на 1600 Вт выжимают.
В общем если со зрением всё в порядке - рекомендую 😃

pol81

Я покупал JeTiger на хоббисити - летает отлично скорость обалдеть - свистит как вен но приятно - батарейку использовал 1300 хватает на 3-5 минут смотря как летать. Только нужно хорошо проклеить стабилизаторы - если оторвет в полете хана - сразу краш.

Arvor

Также брал JetTiger с хоббисити, сделав с десяток полетов умер родной моторчик. Заменил на - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… регуль также заменил на Стамину 75А. Батарейки использую 3S2200 с током разряда минимум 25С. Тяги теперь явно больше 1, т.к. в вертикаль самолет идет очень легко. Прямолинейная скорость выросла на 30-50%, эх жалко нет радара померить точно. Скорость посадки осталась довольно комфортной, здесь явно положительно сказывается форма ЛК.

27 days later
Stas31
Arvor:

Также брал JetTiger с хоббисити, сделав с десяток полетов умер родной моторчик. Заменил на - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… регуль также заменил на Стамину 75А. Батарейки использую 3S2200 с током разряда минимум 25С. Тяги теперь явно больше 1, т.к. в вертикаль самолет идет очень легко. Прямолинейная скорость выросла на 30-50%, эх жалко нет радара померить точно. Скорость посадки осталась довольно комфортной, здесь явно положительно сказывается форма ЛК.

Артем ты говорил что с этим движком ток у тебя 60А, а ведь по данным с ХС расчитан он на 34.3A в пике. Не сгорит ли?

pol81

После нескольких крашей дам совет:
нужно в нос самолета вставить примерно на глуину 15см 3 палочки, что бы при пажении не отрывало носик 😃

Arvor
Stas31:

Артем ты говорил что с этим движком ток у тебя 60А, а ведь по данным с ХС расчитан он на 34.3A в пике. Не сгорит ли?

Нет, все ок, движок отлично работает. Кстати, сейчас еще раз замерил токи, показывает 46 А в пике, движок прикатался что-ли 😃))

21 days later
carbik
Arvor:

Кстати, сейчас еще раз замерил токи, показывает 46 А в пике, движок прикатался что-ли 😃))

Аналогично. После нескольких полётов потребление тока падает.