F/A-18F Super Hornet 3D с вектором тяги от bananahobby

1 month later
Gefi

А по подробней можно. Где в России можно купить www.bananahobby.com/1996.html вот такой аппарат. Пытался заказать с этого сайта но у меня почему то не получилось?

Andrey_NV
SVAL:

Приветствую всех !
Пользует кто нибудь эту модель www.bananahobby.com/2162.html
какие мнения?

Давай заказывай, зимой в паре походим.

Gefi:

… Пытался заказать с этого сайта но у меня почему то не получилось?

Нормально все должно быть, я делал там несколько заказов, оплачивал кредиткой и через Paypal, проблем не было. Проверяй все ли правильно заполняешь и еще, по некоторым кредиткам могут не проходить транзакции за бугор.

SVAL
Andrey_NV:

зимой в паре походим.

Походим …только покрасить придется в стриж

8 months later
Hawk114
Hawk114:

Сам такой хочу

Купил давно(в ноябре 11) такой-www.bananahobby.com/2381.html
Собрал за месяц,облетал в мае 2012.Летает ОБАЛДЕННО!!!Без увт взлетать не очень хочет!Ретракты говно!!!Прилепил сброс бомб и выброс ик ловушек.
Видео-

youtu.be/uNwsAAzG_8E

Полёт в полгаза!!!Высосано за полёт 1400мА из4000мА
Попробую полетать на шоу в Ольгинской.
Думаю что беспокойство моей супруги по поводу потери в кадре самоля вам не помешает

Guennady

Хотел купить Бананахоббиевский F/A-18 обычный, без УВТ - они значятся как out of stock. Написал им - отписались, что, мол “нет и, скорее всего, не будет”.

А этот брать - как -то не спортивно 😉 … Люблю копийные варианты… Тем более, что мне нужно не Супер Хорнет под Blue Angels.

Но летает очень красиво!!!

Кстати - а такой вопрос - на нем же стоят цельноповоротные стабилизаторы, как на прототипе? Какие углы отклонения? И вообще - каков самолет в управлении? Как насчет медленных проходов и сваливания? Насколько самолет стабилен на небольших скоростях?

И еще - ИК ловушки - просто трубка прикручена с огоньками или как-то внутрь спрятано?

Hawk114

1-стабы цельноповоротные
2-углы отклонения точно как в иструкции
3-летает даже на околонулевых скоростях(китайцы 3д крутят!!!),хорошо управляем на всех режимах.УВТ однако!
4-ловушки-китайская пиротехника,поджиг -по радиоканалу,схемка самодельная на ПИКе,автор А Прикупец.Ещё и бомбы кидает
Очень рекомендую,модель летучая!!!Акк 4000мАч 20С 6 банок,за 4 мин полёта около 2-2,5Ач высасывается из акка

AlienRainbow
  1. Интетесно посмотреть снимки внутри сопла, куда там девается колесо.
  2. Складное крыло, что там за штырь? Если можно фото и принципиальную схемку как цепочка событий работает, как это сервами управляется.
Hawk114
AlienRainbow:

У меня не такой!Мой от freewing!

Guennady
Hawk114:

Посмотрите в разделе кит-www.bananahobby.com/2275.html

Это голая тушка Суперхорнета с 3Д. А я ищу обычный 😃 . С перламутровыми пуговицами 😃