FlyJet-X-83

alexbakunov

Я планировал в недалеком будущем попробовать фпв на этой модели, потому и интересуюсь прожорливостью обоих вариантов. Хочется для разнообразия быстрый и небольшой по размаху самолет(сейчас летаю на планерах).
А с импеллером столкнулся первый раз, так что извиняюсь за примитивные вопросы😒
Выкладывайте конфигурацию ВМГ для пушера, мне очень интересно!

e_kalin

Я в импеллерах далеко не Гуру-так что обсудим любые вопросы.
Звонил Марку он сказал что поставил какой-то китайский мотор мощностью 150 Вт ,1650кV и пропеллером 7X5
Ток потребления 14 Ампер максимально-таким образом время полета на аккуме 2200 около 20 минут в смешаном полете.
Полет по скорости не отличается от импеллерного.
единственное хочу заметить-надо вес аппаратуры ФПВ учитывать-вашего импеллера 55 может точно мало оказаться.
Прожорливый импеллер на 64-синий максимально ест у меня 39 Ампер.
Вот такие цифры 😦
Я тоже о ФПВ задумался но заказал летающее крыло Фалькон-придет облетаю так а затем аппаратуру выпишу.

e_kalin

Прошу прощения -ток с импеллером 29 Ампер–(39-ошибка-поздно заметил а теперь нет возможности редактировать)

aspire

Сегодня в очередной раз летал на своем Флай Джете случилось что то невероятное в мое практике такого еще не было в полете вылетел аккамулятор открылась крышка (она с магнитами).
Увидел как летит акк только после понял что я больше не лечу, а падаю.
Самолет очень ровно падал строго в горизонтальной плоскости, поэтому на него больше не обрашал внимание а смотрел на акк куда упадет.
Все обошлось отлично все цело и ни царапины, самолет полетел снова уже через две минуты.

e_kalin

Хорощо что хорошо закончилось.
Я в полетах крышку еще и кольцом резинки страховал.

20 days later
aspire

Уже сколько летаю на самолете и ни одного видео небыло.
Летали двоем типа гонялись друг за другом в конце один все таки упал и на видео слышно как по кустам пошел.
Тут вот немного нарезки, снимали на фотик не увеличивали так как размывает видео, оставил только когда мимо пролетает.

youtu.be/zvXedC78DnA

e_kalin

Добрый день.
Сегодня летал в ветер до 5 м.с.-немного аппарат мандражировал по курсу но в общем летать комфортно.
К сожалению появился резонанс на 1/3 газа-надо дома посмотреть что происходит.
Видео и фото нет-оператор остался дома.