Достался по " наследству "

Alpinero

День добрый. Достался по наследству такая тушка. ( Хотели выкинуть, пропал запал на постройку у хозяина ) Так вот возник вопрос, во сколько примерно встанет оборудование на него. И насколько прочен он. Материал пенопласт ( красный и синий и фанера с бальзой).

dr_jekil66

Норм самик. Длина, размах? Потом можно о начинке говорить.

Alpinero

Длина 148 мм, размах 118 мм, диаметр сопла 68мм ( внешний )

ZigZag_ZZ

Годая тушка!
А кол-во денежных средств ограничивается только вашей фантазией…
два фена, два регуля, серв от 5 шт, банка или две.
Покрыть ,поклеить, покрасить и в небо.
думаю в 10-точку войдёте!

dr_jekil66

два 70 мм импа, ну и то что к ним полагается. можно искать на хоббикинге, можно здесь rc-castle.com/shop/index.php. почитайте соотв. темы, про Су-34 например.

Alpinero
ZigZag_ZZ:

Покрыть ,поклеить

подскажите по материалам, чем крыть клеить ( он ведь уже поклеен бумагой )

Colo

если нужна бронебойность - стекло (можно один слой 20-50 г\м2)+ эпоксидка или аквалак.

ZigZag_ZZ

Аквалаком, как пишет коллега, а чтоб не перепостить тему, почитайте про пенолёты, там всё расписано.
У каждого свои технологии, сложно рекомендовать чтото конкретное…

Alpinero
ZigZag_ZZ:

почитайте про пенолёты, там всё расписано

Не хочу показаться назойливым, можете дать сылку? Что то не нашел

ZigZag_ZZ

Боюсь попасть под раздачу
rcopen.com/forum/f81/topic292818
както так…
см. раздел пенолёты, полукопии, там люди лепят красоту по тетрису и обтягивают, получается правильный планер,тамже и про фены прочитаете, на них и регуляторах экономить нестоит.
Посмотрите анкологичные темы по самолёту, сосед видимо делал по уже налаженной технологии, у товарищей фонарь добудите и более качественные советы получите, я Сухаря не делал, руки недоходили, из меня советчик, как с говна -пуля!