Blade 400

dron18

Вообщем подарили мне ентого харька:)

летать особо не умею пока зависаю гдето на уровне метра-полутра перед собой(соответственно на кресте)

сим рефлекс практикую ежедневно,

хочу прикрепить на него видео камеру для пролета по ней(да и ваще чтоб научиться более менее летать)

вообщем хочется:
1 чтобы ктонить помог с настройкой верта(дисболанс при раскрутке ротора-жуткий и хвост плавно убегает в лево)

2 помочь определиться с видео оборудованием(интересует растояние в 1км)

3 ну ваще сказать реально ли это😂

AlcoNaft43
  1. Не в этот раздел. А так проверяем балансировку лопастей, грузиков на флайбаре, лопасти в цапфах не должны быть сильно затянуты. Ну и погонять верт без лопастей, вибрации сразу видно.
    2-3. На текущем этапе - нет, надо сначала отлично научится летать без камеры. Камера летать не научит. На верте на расстояние 1 км летают очень отважные парни, которых очень мало 😃 Да и вообще на вертах по камере мало летают 😃 Сим попробовать реалфлайт, он вроде получше рефлекса.
dron18

вообщем позавчера первый раз позависал на поле-эмоций выше крыши😅

и все таки назрели вопросы

1)кто в случае всего😆 сможет помочь с настройками и провести небольшое обучение по настройкам вертолета соответственно не бесплатно цена договорная:)
2)всетаки хочу камеру а именно пока FAT SHARK (но хотелось бы узнать не будет ли она конфликтовать со спектрумом хотябы метров на 300) просто инфы очень мало особенно по камерам а еще меньше по полетам с ними:(
3)ну и ващее помощи(даже моральной)😂

зацепило меня енто дело (*мечтал лет с 7) даже ходил в авиокружок😒 мк 17 сохранил до сих пор😝