Первый в Росси Aling Flybarless System 3G?

A_Nitro

Ну вот наконец- то Аппарат попал в достойные руки!
Извините за первые ролики – было холодно и аператор из меня не очень!

  • на второй день полетов нашли отвинтившейся со стороны балки подкос – который долбил по балке и создавал дополнительные сложности для системы стабилизации!
vladirur

>он при самом старте— при отрыве лыжиков, сцуко валиться набок на право – >валиться ровненько и стабильненько!
>НО под зажав очко, ты дергаешь его вверх и там уже ловишь!

не забороли - так и осталось?

A_Nitro

да я уже на это не обращаю внимания! если посмотреть все видео с ним то у все такое твориться в той или иной степени!

KOV

Ну и чего это дало, т.е. для чего ставили? Что получили? Я чего то по видео не догнал ничего…

Piranha
KOV:

Я чего то по видео не догнал ничего…

А чего ты вообще догнать-то хотел? Я вот иногда понять не могу ты хоть что-то догнать можешь на этом форуме?

KOV

очень сложно порой, в данном случае тоже ничего не понял, зачем все это, точности и легкости исполнения я не заметил по сравнению с тем же самым полетом твоим на 450 прошке, так нафига все это?

beatl
Piranha:

А чего ты вообще догнать-то хотел? Я вот иногда понять не могу ты хоть что-то догнать можешь на этом форуме?

Димыч, у тебя на фотке, из которой ты вырезал аватарку, в руках калашников, и ты втыкаешь в него свежий магазин?

так нафига все это?

Действительно… На фига? 😃

Пипл за свои кровные дурью мается. Не хочешь - не смотри. Не можешь понять - не понимай.

Нас не догонишь…

Piranha

Вот вот, Леха правильно выразился! Каждому своё! Ктото любит всякие электронные новинки, а ктото аналоговые сервооси, а производители дают нам право на выбор:) Ну так вот видео это было только для того чтоб показать что система работает, работает прямо из коробки и для такого мороза и состояния вертолета(который вибрировал-мама не горюй) делает она весьма неплохо, а чтоб понять наскорлько неплохо она справляется со своими задачами так это надо больше времени, тепла и настроек:)
А мне просто дали попробовать эту новинку вот я и попробовал, я вообще очень люблю всякоразный новый стафф пробовать особенно не за свои деньги, ибо за свои я уже напробовался!

KOV
beatl:

Пипл за свои кровные дурью мается. Не хочешь - не смотри. Не можешь понять - не понимай.

А ну это как с 250:)) Теперь понятно:)

botvoed

Свидетельские показания:

Я присутствовал при облете 3г -был сильный мороз😁
Да и сам чуток подлетнул, элайну + поставил, с такой вибрацией - и
летает;)

При таком морозе и настройке в торопях,
рассматривать тонкости не стоит.😉

A_Nitro

Да исправлю я эту вибрацию!
Честное пионерское

A_Nitro

Появилось еще одно видео c пилотом RCTeam и этой системой!
Слушать со звуком в конце комментарии авторитетных людей:)

ЗЫ видео еще с болтающемся подкосом:)

max815

Можно задать вопрос, а с этой системой можно летать по очкам\монитору ?

A_Nitro

Возможно все! я тут на машинке пытался по очкам ездить так меня чуть не стошнило:)

max815

тошнотой и укачиванием не страдаю “моряк” 😁 машинка круто но мне по душе вертушка.

Piranha
max815:

Можно задать вопрос, а с этой системой можно летать по очкам\монитору ?

А можно задать встречный вопрос? Каким образом система виртуальной сервооси влияет на возможность либо невозможность летать по очкам?

beatl

Очки делаю человека умнее и умелее.

max815

Я так пологаю, ВСО позволяет в не прямой видимости стабилизировать модель, т.е. дает возможность полтушкам по очкам. если ошибаюсь бейти по рукам 😁